Вступающее в силу с начала 2021 года новая цена для всех желающих провести платный тест снизится и в SYNLAB составит 58 евро, что включает дополнительные расходы на взятие образца и использование средств индивидуальной защиты.
SYNLAB выпустил мобильное приложение TESTI, которое
можно скачать на странице testi.me.
Теперь с помощью этого приложения можно
сгенерировать для себя сертификат бесплатно, а не заказывать его за деньги, как раньше.
С результатом платного теста, сделанного в SYNLAB, можно также ознакомиться на странице minu.synlab.ee. После появления негативного результата в этой же среде можно будет заказать себе сертификат. Сертификат появится на портале под ответом. Второй вариант – обратиться в любую из вышеперечисленных лабораторий SYNLAB, которая выдаст сертификат на бумажном носителе и при необходимости поставит печать.
Здесь немного о прибытии в Эстонию из-за границыhttps://koroonatestimine.ee/ru/пациенту ... тат-теста/Есть еще портал пациента, но
там для входа необходима) считыватель карты и действующая ID-карта;
б) действующий договор об услуге Mobiil-ID;
d) действующей договор Smart-ID
То есть иностранцу от этих технологий толку мало. Не знаю, как с приложением.