Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
VaclavD писал(а) 16 мар 2021, 09:58:+ Не теряем первый день.
VaclavD писал(а) 16 мар 2021, 09:58:Сейчас все меняется каждый день и отзывы месячной давности могут оказаться неактуальными.
senator писал(а) 16 мар 2021, 17:08:Ну потеряете третий... лететь то все равно надо... А первый вы все равно потеряете для Стамбула. Ибо прилет в 6.45 предполагает бессонную ночь, вряд ли вы полноценно сможете использовать весь световой день.
senator писал(а) 16 мар 2021, 17:08:Ну так вчерашние отзывы соответственно могут через неделю стать неактуальными, зачем вам они?
VaclavD писал(а) 02 дек 2022, 22:02:Думаю, в этой теме вам вряд ли ответят, тема не про транспорт по Турции. Вам лучше найти профильную тему.
Я бы рассмотрела самолет - час лету и вы на месте. Из Стамбула достаточно самолетов до Кайсери по приемлемой цене, чтобы не тратить много часов для поездки на автобусе.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Маршруты поездок по Турции. Экскурсии в Турции