Сейчас этот форум просматривают: Cherrk и гости: 11
Lilu243 писал(а) 16 май 2021, 07:26:многие пишут, что сажают в разные части самолёта, даже не смотря на оплаченные, выбранные места.
Mr_Nuke писал(а) 16 май 2021, 18:44:Poseidon, я спрашиваю немного о другом. Мы находились в бизнес зале и не знали, задержится рейс или нет. Когда объявили посадку - мы на него пошли, но не успели. Считаю, что 8 минут на посадку нереально мало.
Есть ли какие-то регламенты относительно минимального времени посадки?
GaSSiS писал(а) 21 май 2021, 11:36:Может у вас есть соображения, где больше вероятность получить от системы распределения мест нормальное (не последний ряд, не перед аварийным, в идеале у окна), при онлайн регистрации или в аэропорту?
GaSSiS писал(а) 24 май 2021, 19:01:Если хочется полететь, но сэкономить/заработать
alberobella писал(а) 31 май 2021, 01:06:Подскажите, в 1 ряду, я так понимаю, комфортнее?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж