Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Винский писал(а) 28 июн 2021, 16:20:Коррупция в РФ - это национальная скрепа.
Tatanatta писал(а) 28 июн 2021, 21:44:Экспресс-тест на антиген, RAT, о котором здесь пишут, может показать у меня положительный результат?
Marinchik1972 писал(а) 28 июн 2021, 17:34:к сожалению, привитые болеют, и, что еще хуже - бывают ложно-положительные тесты:(.
Сергей Z писал(а) 28 июн 2021, 16:15:26-го июня, на рейсе Эгейских Москва-Афины, по прилете, при тестировании в аэропорту Афин(а шло поголовное тестирование), выявили 4 туриста с положительным результатом, при наличии у них сертификатов вакцинации(вроде как проверили, не левые), они были отправлены на карантин в Афины.
Так же были выявлены единичные случаи и на Кипре.
Поэтому уже всех поголовно тестируют.
Лисенька писал(а) 28 июн 2021, 22:05:Ложноположительным тест может быть только в том случае, если вашу пробу загрязнили другим заражённым биоматериалом: кто то больной чихнул/плюнул на него, медперсонал грязные перчатки не поменял и тд. Бывает это крайне редко.
Лисенька писал(а) 28 июн 2021, 22:05:Вероятность, что сразу 4 привитых из одного самолета одновременно оказались больны - вообще стремится к нулю.
Plutonium-239 писал(а) 29 июн 2021, 14:25:Это требование для тех, кто именно из России прилетает, или для всех граждан РФ, независимо из какой страны они летят?
Marinchik1972 писал(а) 29 июн 2021, 10:23:Лисенька писал(а) 28 июн 2021, 22:05:Ложноположительным тест может быть только в том случае, если вашу пробу загрязнили другим заражённым биоматериалом: кто то больной чихнул/плюнул на него, медперсонал грязные перчатки не поменял и тд. Бывает это крайне редко.
Вы меня немного успокоили:) но все равно боюсь:(Лисенька писал(а) 28 июн 2021, 22:05:Вероятность, что сразу 4 привитых из одного самолета одновременно оказались больны - вообще стремится к нулю.
Совсем не к нулю, если эти 4 человека из одной семьи. Интересно, действительно, они из одной семьи или из разных.
Вероника12345 писал(а) 29 июн 2021, 18:42:мне сейчас пришла рассылка из АФЛ, в числе прочего нужно иметь подтверждённое бронирование на 10 дней для пребывания в случае положительного ПЦР
Marja05 писал(а) 29 июн 2021, 19:51:Можно уточнить?
А если бронь 6 дней и ещё 14 дней на одной улице???
И вообще, простите, не понимаю, это заранее выбранное забронированное жилье или некая точка недалеко от аэропорта? А если перелет Москва-Афины-Салоники, долететь до С. дадут??
Знатоки, какие версии?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ Европейский архив