Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
katyabik писал(а) 19 июл 2021, 21:29:Не надо лететь через третьи страны, всех пускают.
MirKira писал(а) 20 июл 2021, 08:13:Но читаю на сайте аэрофлота « первый въезд в шенгенское пространство по многократной визе должен осуществляться через страну, выдавшую визу» На это стоит обратить внимание ? Как поступить?
MirKira писал(а) 20 июл 2021, 12:49:Обратные билеты чаще да, чем нет, спрашивают ?
Это не совсем верно, гражданам США, летящим из США, не только вакцина не нужна, им и тест не нужен.tibetzar писал(а) 17 июл 2021, 22:34:Туристы из США принимаются только при условии вакцинирования правильной вакциной. Любым пассажирам, (вне зависимости от гражданства), прибывающим из США, въезд не разрешается.
Annastar писал(а) 20 июл 2021, 14:28:DariaKr, мы вылетели к РОДСТВЕННИКАМ! Но, у родственников- гражданство ЕС. Есть, кто вылетел к родственникам ( папа у которого ВНЖ) тоже было без проблем! Какая у вас ситуация ? Степень родства? У родственников ВНЖ? Гражданство?
Mendor писал(а) 20 июл 2021, 14:24:Это не совсем верно, гражданам США, летящим из США, не только вакцина не нужна, им и тест не нужен.
DariaKr писал(а) 20 июл 2021, 14:55:Сестра родная в Андорре с ВНЖ и племянник гражданин, тетя с Nota simple в Испании
DariaKr писал(а) 20 июл 2021, 14:55:Просто читаю эти истории счастливые напрямую с просто визами и конечно сразу вопрос, а пустят ли, если к родственникам, насколько сильно это проверяют и что хотят увидеть.
DariaKr писал(а) 20 июл 2021, 14:55:насколько оправданно ехать через другие страны
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум ‹ Как сейчас попасть в Испанию