S & M писал(а) 30 авг 2021, 14:48:В супеомаркете на Нисси бич заставляют маски надевать..
И, кстати, по прилету весь борт на пцр тест отправили.. Волнительно было, но пронесло))
Какой авиакомпанией летели и откуда?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
S & M писал(а) 30 авг 2021, 14:48:В супеомаркете на Нисси бич заставляют маски надевать..
И, кстати, по прилету весь борт на пцр тест отправили.. Волнительно было, но пронесло))
S & M писал(а) 30 авг 2021, 18:43:Победа. Из Москвы
AlexNebritiy писал(а) 31 авг 2021, 11:00: С 1 сентября же вроде отменили обязательный повторный тест на 8 день? А что делать если 31 августа въезд, чутье подсказывает что через 8 дней уже всем пофигу будет.
Юлия Вакулюк писал(а) 31 авг 2021, 05:55:тест можно сдать в любой аптеке, которые проводят такие тесты. Максимальная цена на них 10€
panda mila писал(а) 31 авг 2021, 13:12:вопрос в местонахождении аптек
Kolpachkov писал(а) 07 сен 2021, 14:03:Вчера вечером весь борт S7 отправили на общее тестирование. Всех согнали в маленькую комнату, а на выходе стояли кресла, где и брали тесты. Перчатки не меняли, ничего не обеззараживали, все очень быстро и как-то небрежно. Немного ещё потолкавшись, всех отправили на погранконтроль. Видимо, мы должны сами что-то смотреть на сайте, но мы как вакцинированные, вообще ничего не поняли, смотреть не собираемся и уже вовсю наслаждаемся отдыхом. Имхо, лучше вообще не делать таких акций с тотальной проверкой, чем делать так. Легко верю в рассказы, как абсолютно здоровые люди получали положительный тест.
Olgach2021 писал(а) 28 сен 2021, 12:43:а в октябре должно убавиться или это еще оч высокий сезон
Olgach2021 писал(а) 28 сен 2021, 12:43: Писали тут ранее, что народу очень много , а в октябре должно убавиться или это еще оч высокий сезон (планируем протарас?)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ КИПР форум ‹ Кипр общие вопросы