Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
maaximus писал(а) 02 янв 2020, 11:49:Есть мысль посетить всемирную выставку, реального времени на нее будет чуть более 4-х часов.
Corazon писал(а) 12 янв 2020, 12:42:Интересно, день в день если попытаться купить билет прям на выставке - уже не попадешь?
Фее4ка писал(а) 01 окт 2021, 14:18:АВТОБУС
Добраться можно будет и на специальном автобусе. Проезд на нем для посетителей «Экспо-2020» бесплатен, а сесть на него можно на нескольких остановках в Дубае и других эмиратах.
sworde писал(а) 12 окт 2021, 11:28:А где удобнее поселиться в плане общественного транспорта на дня 3-4 ?
Ирина! писал(а):Я купила билет на сайте, но нигде не встретила этой информации.
Оля_я писал(а) 12 ноя 2021, 13:33:Минут 20 бродили у входа, спрашивали разных сотрудников (может просто нас не так поняли, как и мы их), в итоге, уехали обратно. Решили, что до конца марта время есть и еще успеем сходить.
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ Объединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до Я ‹ Маршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае