secretlysmart писал(а) 23 мар 2022, 10:28:сайте ЦБ написано
Добрый день! А можете привести ссылку? Не нашла такого
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
secretlysmart писал(а) 23 мар 2022, 10:28:сайте ЦБ написано
Natalia_kouz писал(а) 23 мар 2022, 11:33:Добрый день! А можете привести ссылку? Не нашла такого
secretlysmart писал(а) 23 мар 2022, 10:28:На сайте ЦБ написано нельзя переводить ДЕНЬГИ на свой счет за границей. Я так понимаю любые
labuss писал(а) 24 мар 2022, 10:52:Да, перевод из контакта вернулся на карту. Сделал другой, как здесь рекомендовали , через приложение Юнистрим, оплатил рублями с Тинька, получил здесь в долларах по хорошему курсу.
Да и еще открыл счет и карту Кредо банка. был только загран РФ. заняло полдня. долго и народу много. Батуми.
snevsky писал(а) 30 мар 2022, 11:29:вчера Юнистримом без проблем прошел перевод с выдачей в USD и был зачислен через мобильный банк TBC сразу на счет.
labuss писал(а) 30 мар 2022, 13:49:USD получили кэшем, а потом на счет положили или как?
snevsky писал(а) 30 мар 2022, 14:17:Нет, у местных грузинских банков в их приложениях есть возможность получать такие переводы в течение нескольких минут, просто зачисляя денежные средства на свой счет в этом банке.
iksuy писал(а) 30 мар 2022, 14:47:Ух ты, там просто нужно ввести сумму и номер перевода? А имя получателя просто должно совпадать с именем владельца счета?
kruassan писал(а) 30 мар 2022, 20:15:Вы перевели со своего российского счета например в Сбере рубли в Юнистрим через приложение , а там они конвертировались в доллары?
Grobel писал(а) 02 апр 2022, 10:15:не против сходить за переводом и получить его наличными.
Grobel писал(а) 02 апр 2022, 10:15:Хочется просто понять, а получал ли кто-нибудь в последнее время переводы из РФ наличными и именно в валюте? Или были отказы, и предлагали только рубли как в посте про Золотую Корону выше в этой ветке?
Marrgo писал(а) 04 апр 2022, 10:51:Grobel писал(а) 02 апр 2022, 10:15:Хочется просто понять, а получал ли кто-нибудь в последнее время переводы из РФ наличными и именно в валюте? Или были отказы, и предлагали только рубли как в посте про Золотую Корону выше в этой ветке?
Не знаю, поможет ли.. недавно отправляла свекрови доллары. Но я переводила не на карту, а на Киви кошелек рубли со своего банковского счета, и с кошелька уже отправляла с получением в Грузии в долларах через Contact. Получила там в долларах, но допускаю, что комиссия при таком механизме может быть выше.
Grobel писал(а) 04 апр 2022, 12:23:получил наличные
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ГРУЗИЯ форум ‹ Деньги и банковские счета в Грузии