Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Slap писал(а):Поймать бы проектировщиков, чьими услугами пользуется СУ155. Это такая строительная компания, если кто не знает. Того кто рассчитывал отопление, персонально можно насадить на стояк, прилюдно. Зае..ли уже эти горе специалисты с купленными дипломами.
jujushka писал(а):о каком ужасе, народ, вы говорите я в шоке от таких ваших температурных явлений кошмар!
а нам тут сказали, что ваш снег, наконец, к выходным до нас дойдет. Но, как-то уже думается, ну его нафиг, такое счастье. Так что уважаемые, просьба снег перехватить по пути и забрать себе обратно, а то нам тут уже слегка сцы...отно, а то, вдруг еще и морозы такие дойдут. А у нас одёжки для таких нетутить
zemancool писал(а):Slap писал(а):Поймать бы проектировщиков, чьими услугами пользуется СУ155. Это такая строительная компания, если кто не знает. Того кто рассчитывал отопление, персонально можно насадить на стояк, прилюдно. Зае..ли уже эти горе специалисты с купленными дипломами.
До тех пор, пока у нас будут продаваться (и покупаться) квадратные метры, а не квартира в полном понимании этого слова, включающая все инженерные системы, проектировать и строить будут именно так как как у вас.
А проектировщиков с купленными дипломами в этом бизнесе нет. Во первых, нет желающих покупать диплом, а потом же и пахать как папа Карло. В во-вторых, это вам не политика и не экономика, где каждый первый считает себя великим специалистом. В технике непрофессионал просто встанет в ступор на первом же шаге, если он ничего не знает и не понимает.
Bojulia писал(а):Natulechka писал(а):это камень в улиткин огород?
а еще подружка называется!!!
VladimirD писал(а):PavelXXX писал(а): - Тем временем - 25. По прогнозам; к выходным - 9, а в следующий четверг +1. Вот говнище где начнётся!
Паш!Где говнище? Чего начнется? Ты на каких оптимистичных сайтах это все смотришь??? А?
Я смотрю и вижу 15-20 градусов до самого НГ...причем минус.
Natulechka писал(а):gismeteo для москвичей:
Ulitka писал(а):Natulechka писал(а):gismeteo для москвичей:
нееееее, не пойдет! перерисуйте со знаком плюс!
jujushka писал(а):о каком ужасе, народ, вы говорите я в шоке от таких ваших температурных явлений кошмар!
а нам тут сказали, что ваш снег, наконец, к выходным до нас дойдет. Но, как-то уже думается, ну его нафиг, такое счастье. Так что уважаемые, просьба снег перехватить по пути и забрать себе обратно, а то нам тут уже слегка сцы...отно, а то, вдруг еще и морозы такие дойдут. А у нас одёжки для таких нетутить
matvey писал(а):вот у людей снег
Natulechka писал(а):matvey, а почему 29.12 сразу +39?
matvey писал(а):минус... забыл минус добавить.
Ulitka писал(а):нееееее, не пойдет! перерисуйте со знаком плюс!
matvey писал(а):jujushka видали мы их снег. Фуфло полное. Товар лежалый. Так себешнего качества. Ну газель набрать можно..
matvey писал(а):и дед морозы такие
Lilith писал(а):Ulitka да ладно, нормальная такая зимняя погода. У нас в последнее время тоже "порно-зима", грязь и слякоть, я лучше по морозцу пройдусь, в новой шубке покрасуюсь Когда я в школе училась, у нас частенько бывало зимой -40 и ниже, вот тогда красота была - в школу не ходили!
jujushka писал(а):Дед Мороз деффективный
МИФФ писал(а):хорошая отличная погода выручка растет деньги капают...Боже пусть будуть морозы до -40С!!! и выше!!!
Список форумов ‹ Не туристические форумы. Форумы за жизнь ‹ Курилка