Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Katya_d писал(а) 04 июл 2022, 11:44:«В пресс-службе камбина уточнили, что документ не распространяется на ограничения на выезд из страны через сухопутные границы и о них «будет сообщено дополнительно, если такие решения будут приняты».
Kristinamsv писал(а) 04 июл 2022, 11:19:Эта новость пару дней назад была. А сегодня другая, о полном снятии ограничений
Shesmellslikethesun писал(а) 04 июл 2022, 11:20:Читать надо в любом случае не РБК, а официальные источники. Сайт Правительства РФ, например.
Боюсь в первый день снятия ограничения очередь оставит неизгладимое впечатление.
KnedlikMad писал(а) 04 июл 2022, 14:07:без проблем оформляли санаторий и ехали.
Вы думаете, так много людей знали про эстонское окно в Европу?
KnedlikMad писал(а) 04 июл 2022, 14:19:Ну а сейчас откуда они узнают?
timbar писал(а) 04 июл 2022, 14:47:Уже начинаю хотеть чтобы обратно вернули это ограничение :-) Оформит "лечение" было не проблемой. А теперь ведь реально как и раньше по 6 часов на границе будем торчать.
stixy писал(а) 04 июл 2022, 14:52:я в ночь с этой пятницы на субботу на Российской границе простояла 5 часов (на авто)
irisha16 писал(а) 04 июл 2022, 15:05:В Ивангороде? машин много было?
Evm123 писал(а) 04 июл 2022, 17:26:Добрый день!
Скажите пож-та, если у меня будет французский шенген, можно ли поехать СПБ-Таллин (на автобусе, как транзит), и вылететь в Париж?
Такой путь в связи с дешевым перелетом...а не через Турцию.
Сколько в Таллине, как транзит, можно пробыть часов?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ЭСТОНИЯ форум ‹ Как сейчас попасть в Эстонию: граница, запреты