Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Michael34 писал(а) 14 июн 2022, 23:21:Во второй половине июля
Michael34 писал(а) 14 июн 2022, 23:21:где лучше остановиться, чтобы вода была теплой, без холодных течений
Michael34 писал(а) 14 июн 2022, 23:21:по размещению, покупке билетов в Альгамбру и прочие достопримечательности
Michael34 писал(а) 14 июн 2022, 23:21:Во второй половине июля
Michael34 писал(а) 14 июн 2022, 23:21:провести пару дней на море (буду благодарен за советы, где лучше остановиться, чтобы вода была теплой, без холодных течений!),
Michael34 писал(а) 14 июн 2022, 23:21:покупке билетов в Альгамбру
Весной этого года с супругой, но без детей, также решали этот вопрос. В конечном итоге склонились на посещение Сеуты, поскольку Танжер значительно больше по размерам и обойти его достопримечательности за день вряд ли удасться, причем, многие из них особого интереса для нас не представляли. Если все же решитесь посетить Танжер, то это значительно дешевле сделать с отправлением из Альхесироса.Niemeyer писал(а) 24 дек 2022, 13:25:Стоит ли семьей с детьми (10 и 12 лет) ехать на день в Танжер?
Билеты мы брали на сайте Direct Ferries - там они были по скидкам, брали их за неделю до поездки. В любом случае билеты в кассах, как я понял, дешевле чем на сайте не бываютNiemeyer писал(а) 24 дек 2022, 13:25:Стоит ли билеты брать на сайте. Или по приезду в порт билеты дешевле будут?
Не знаю будет ли достаточно свидетельств о рождении Ваших детей. Мою знакомую, гражданку РФ с немецким ВНЖ не пустили, хоть она была вместе с супругом, гражданином Германии. После длительных препираний гибралтарский страж сказал, что если бы у них было бы с собой свидетельство о браке, то возможно бы и пропустили, причем знакомая носит фамилию по мужу.Niemeyer писал(а) 24 дек 2022, 13:25:Что сейчас по поводу посещения Гибралтара? Есть внж в ЕС и паспорт РФ, есть дети-граждане ЕС. Хватит ли сейчас свидетельства о рождении детей с моим именем, чтоб на один день посетить Гибралтар?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ИСПАНИЯ форум ‹ Маршруты по Испании, что посмотреть