Сейчас этот форум просматривают: Facebot [Bot], MyKenigsberg и гости: 16
Володя из Рузы писал(а) 08 сен 2022, 20:46:Может Вам и проще, но итог будет разный :)
DenisPress писал(а) 09 сен 2022, 02:14:Другими словами: нет никакой разницы платить EUR/USD картой или картой BYN при "экзотической" валюте - правильно понимаю?
MacbethRU писал(а) 21 июл 2022, 13:01:Кто нибудь пробовал оплачивать консульский сбор на визу США для подачи в Польше (платеж в злотах с еврокарты) Белорусскими картами?
borissant писал(а) 09 сен 2022, 19:19:а далее идёт загрузка и...-отмена -"недоступно для граждан России и Беларуси".
Раньше карту так не проверяли
banner_bcn писал(а) 09 сен 2022, 10:15:PayPal или ApplePay(если
SisterDi писал(а) 09 сен 2022, 18:19:Ближе к концу поездки Кошелек почему-то перестал работать
borissant писал(а) 09 сен 2022, 19:19:Сегодня пытался оплатить Аэрбнб картой МТ банка и Приором (вирт.)
Не получилось (хотя в июле брони все проходили..с vpn ,новым профилем).
Что то они придумали новое.
При вводе способа оплаты -пишет карта Беларуси...
Ну а далее идёт загрузка и...-отмена -"недоступно для граждан России и Беларуси".
Раньше карту так не проверяли.
v_dean писал(а) 10 сен 2022, 08:42:Спалили аккаунт. Если в принципе включаете на этом устройстве геолокацию, . как-то
ssell9 писал(а) 07 сен 2022, 23:40:когда ехал в вильнюс, заезжал в статус банк за картой, сразу положил на неё деньги в том же отделении и через Rentalcars забронировал авто. В прокатной конторе не задали ни одного вопроса, списали депозит и выдали авто.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ Белоруссия (Беларусь) форум от А до Я ‹ Деньги, банки, карты в Республике Беларусь