Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
dgrdsv писал(а) 08 ноя 2022, 20:16:Но ИИН вряд ли так быстро попадёт в базу, а выдаёт ли сейчас Каспи карты без этого не знаю.
dgrdsv писал(а) 08 ноя 2022, 20:16:В субботу можно попробовать получить ИИН и затем в тот же день или в воскресенье карту Каспи.
Но ИИН вряд ли так быстро попадёт в базу, а выдаёт ли сейчас Каспи карты без этого не знаю.
dgrdsv писал(а) 08 ноя 2022, 20:16:Но ИИН вряд ли так быстро попадёт в базу, а выдаёт ли сейчас Каспи карты без этого не знаю.
kuandyk писал(а) 08 ноя 2022, 20:33:dgrdsv писал(а) 08 ноя 2022, 20:16:В субботу можно попробовать получить ИИН и затем в тот же день или в воскресенье карту Каспи.
Но ИИН вряд ли так быстро попадёт в базу, а выдаёт ли сейчас Каспи карты без этого не знаю.
Вы уверены, что подав заявку на ИИН в субботу, можно получить номер в тот же день?
Имея номер ИИН, можно уже идти в Каспи, но этот номер вы вряд ли в тот же субботний день получите.
мриморг писал(а) 09 ноя 2022, 06:28:Привет!
Не знаю, насколько это достоверная или полезная информация, но я сегодня была в налоговой с просьбой занести ИИН в базу. Сотрудница налоговой мне сообщила, что если бы я не подошла, ИИН так и остался бы вне базы, тк запроса на его добавление не было
nozap писал(а) 09 ноя 2022, 07:44:Написал несколько писем в адрес налоговой может получится удаленно решить
Inessa_G писал(а) 09 ноя 2022, 09:43:nozap, у меня было то же самое, ИИН получила 21 октября через посредников, к вылету в Казахстан 6 ноября его в базе так и не было. Помог только поход в налоговую сразу по приезду, 7 ноября утром сходила, подали запрос, сказали ждать три рабочих дня, но уже 8 ноября он появился и я смогла пойти в банк.
mazerati2 писал(а) 09 ноя 2022, 09:07:Так никто и не ответил, есть ли возможность открыть карту ффкз дистанционно через посредников…
мриморг писал(а) 09 ноя 2022, 06:28:Не знаю, насколько это достоверная или полезная информация, но я сегодня была в налоговой с просьбой занести ИИН в базу. Сотрудница налоговой мне сообщила, что если бы я не подошла, ИИН так и остался бы вне базы, тк запроса на его добавление не было.
For-eco писал(а) 09 ноя 2022, 00:37:В посольстве РК в Москве запись уже на январь.
Дополнительно нужно будет предоставить (один из указанных документов) :
- трудовой договор, заключенный с компанией, зарегистрированной в РК, и/или справка с места работы в организации, зарегистрированной в РК
- студенческий билет или справка из учебного заведения РК
- документ, выданный лечебным учреждением РК
tipitina писал(а) 09 ноя 2022, 11:32:Ого, это важный момент! Я получила ИИН в понедельник, в базу не пророс автоматом, вот сегодня была в налоговой, подала заявку на прорастание. Сказали по срокам 3-5 рабочих дней, дали телефон, куда можно звонить, уточнять статус. Девушка еще сказала: "чем чаще будете звонить, тем быстрее обновят базы" :) Завтра начну звонить, а то вечером завтра улетаю уже
DimaRus писал(а) 09 ноя 2022, 12:05:Добрый день! Подскажите что сейчас с БЦК кто недавно открывал - получилось без справки с работы или трудового договора в РК?
nozap писал(а) 09 ноя 2022, 12:07:А номер телефона какой? интересно а если просто туда набрать и сказать о проблеме с иин
DimaRus писал(а) 09 ноя 2022, 12:05:Подскажите что сейчас с БЦК кто недавно открывал - получилось без справки с работы или трудового договора в РК?
-ilvira- писал(а):нерезиденты, понаехали в чужую страну
chestor1.85 писал(а) 09 ноя 2022, 14:24:Подскажите, в России работают карты Travel Digital от БЦК с терминалами оплаты в магазинах через Google Pay?
Lewsigh писал(а) 09 ноя 2022, 13:44:Ждал-ждал свою карту в Евразийском, а оказывается они даже не отправили заявку из-за какого-то "сбоя" :). Пришлось взять Автокарту неименную, т.к. ждать Mastercard World PayPass уже нет времени. Похоже, что сотрудник накосячил, когда я заявление подавал. Печально прям. За Автокарту придется платить 150 Т со второго года. И в очередной раз, уровень компетенции сотрудников местных банков - бог. Уверяли меня, что Mastercard World PayPass тоже стоит 150 Т в месяц со второго года обслуживания, хотя это не так.
Mishenka писал(а) 09 ноя 2022, 11:54:А как записаться хотя бы на январь? Там сейчас доступны даты до 5 января, но доступного времени нет ни на один из дней ?
Friday_the_13th писал(а) 09 ноя 2022, 15:02:Мне сегодня сказали, что бесплатно можно выпустить только моновалютную карту и сказали выбрать валюту. Мультивалютка тип 5к тенге в месяц. У вас были аналогичные условия?)
mazerati2 писал(а) 09 ноя 2022, 09:07:ак никто и не ответил, есть ли возможность открыть карту ффкз дистанционно через посредников…
nozap писал(а) 09 ноя 2022, 15:11:полно записей на завтра
Mishenka писал(а) 09 ноя 2022, 16:33:А у меня вот так отображается. Вы точно в Москве смотрите ?
УлетающийДжин писал(а) 09 ноя 2022, 16:49:Только что в колл-центре Центр Кредита подтвердили что с сегодняшнего дня новые условия для нерезидентов: учеба/работа/лечение.
Curly3003 писал(а) 09 ноя 2022, 17:46:Как бы потом остальных нерезов без этих условий не погнали, когда через несколько лет придет время обновления пластика.
dgrdsv писал(а) 09 ноя 2022, 17:50:Ну, это 3-5 лет, за это время еще, может, успеет падишах сдохнуть.
ivannikova_zv писал(а) 09 ноя 2022, 17:54:после третьего шага выходит ошибка с текстом " не можем вам открыть карту онлайн", и предлагает только вернуться на начало, как-то это можно исправить? или что-то не так делаю?
badi писал(а) 09 ноя 2022, 18:26:Какие еще остались банки, которые выдают карты, собираюсь в ближайшее время туда ехать. Чтобы можно было из РФ хотя бы SWIFTом?
Floki писал(а) 09 ноя 2022, 20:45:Nurbank, Kaspi, Eurasian, Home Credit, Freedom Finance и Bank RBK.
tdn писал(а) 09 ноя 2022, 21:09:В Петропавловске в Eurasian без трудового забрили.
Lewsigh писал(а) 09 ноя 2022, 15:14:Да, в целом так же. Только не 5к, а от 2к (там разные пакеты обслуживания).
nozap писал(а) 09 ноя 2022, 16:49:видимо уже не успели, все занято. Смотрел также
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии