Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25
Troe90 писал(а) 07 ноя 2022, 16:37:Поэтому и интересовалась по багажу - автоматом он летит дальше или все же забираю в Стамбуле)
4e4ako писал(а) 07 ноя 2022, 10:08:Если одним билетом, то багаж в Стамбуле забирать не нужно.
Troe90 писал(а) 10 ноя 2022, 20:38:shpullka, мы так сейчас сделали, но вылетаем только завтра. Забронировали отель прям в аэропорту. Надеюсь, что все нормально будет)
Troe90 писал(а) 10 ноя 2022, 20:58:про багаж я задавала вопрос на форуме, вроде как не надо, если одним билетом покупали, но завтра будем уточнять при сдаче в Москве дополнительно.
Troe90 писал(а) 10 ноя 2022, 20:58:shpullka, про багаж я задавала вопрос на форуме, вроде как не надо, если одним билетом покупали, но завтра будем уточнять при сдаче в Москве дополнительно.
Отель: ISG Sabiha Gokcen Airport Hotel
Взяли с завтраком, надеюсь, не подведут) мы летим в Лион правда, а не в Париж, но суть такая же)) ночная пересадка в Стамбуле)
inagro писал(а) 11 ноя 2022, 12:30:Macfelix писал(а) 11 ноя 2022, 12:25: Приветствую! Если я покупаю билет через приложение с тарифом Basic, там написано багаж 0кг, это именно 0кг в багаж или это с учетом ручной клади?
Просто судя по картинкам, либо я плачу за «рюкзак» 15€, либо я лечу с «паспортом и билетом», ну и дальнейшие картинки на тему чемодана и тд
0 - в багаж, cabin size - в салон.
korovinairina писал(а) 11 ноя 2022, 20:10:Извините, не поняла. Ручная кладь входит в тариф Basic?
korovinairina писал(а) 11 ноя 2022, 20:10:Ручная кладь входит в тариф Basic?
Troe90 писал(а) 11 ноя 2022, 23:26:Всем привет!
Отписываюсь по сегодняшнему перелёту из Москвы в Стамбул (завтра в Лион). Посадочный дали один на два сегмента, багаж также забирать в Стамбуле не нужно. Вылетели вовремя, ручную кладь никто не проверял - видела, что все несли не по одной единице. Завтра посмотрю, как при посадке тут в Турции будет. Напишу по прилёту в Лион, как все прошло)
catofkuklachev писал(а) 10 окт 2022, 20:13:Требуется ли доплата за сверхнормативный багаж, если, например, один багаж будет весить 22 кило, а второй - 10? В сумме 32, меньше имеющейся нормы 40 на двоих, но при этом один больше положенных 20
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж