Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Ant@sobesednik писал(а) 17 дек 2022, 11:16:Не смог оплатить покупки в магазине Duty Free в аэропорту Внуково при вылете. Карточки зарубежных банков не принимают, только российские банки.
Ant@sobesednik писал(а) 17 дек 2022, 11:16:Банк Фридом Финанс Казахстан. Карточка банка работает без проблем в Испании.
kuzin писал(а) 17 дек 2022, 15:30:По моим наблюдениям, в bcc чуть выгоднее.
kuzin писал(а) 18 дек 2022, 10:22:может быть Вы сможете мне помочь - еду на длительное время в Израиль. Есть каспи Голд и картакарта, на какую карту разумнее перевести деньги (3-4к $) для трат внутри Израиля с карты ?
Andriano_33 писал(а) 17 дек 2022, 11:58:Так Visa и МС не работают в РФ, поэтому неудивительно, что зарубежная карта не прошла.
Ant@sobesednik писал(а) 19 дек 2022, 19:05:Ваше замечание некорректно: В Российской Федерации работают карты VISA и МС, но только карты выпущенные банками на территории РФ ( в том числе таких банков как Raiffeisen и Фридом Финанс банк (теперь Цифра). На территории РФ невозможно расплатиться картами выпущенными банками за пределами РФ.
Ant@sobesednik писал(а) 17 дек 2022, 11:16:а затем через приложение банка в Казахстане мгновенно от конвертировать рубли в евро/доллар/тенге по нормальному курсу.
mart78 писал(а):Каспи и бцк надо проверить лимиты думаю. ФФ возможно надо все страны разрешить в настройках.
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии