Сейчас этот форум просматривают: Tata-k и гости: 7
AlexSMR писал(а) 19 фев 2023, 21:21:Какая комиссия BakaiBank за конвертацию при оплате, например в евро (в швейцарских франках, в турецких лирах, в дирхамах ОАЭ, в юанях, в йенах и так далее - в тугриках) с карты VISA в долларах США? Т.е. какая надбавка BakaiBank (OIF - если она есть) к курсу конвертации VISA при оплате в валюте отличной (тугрик) от валюты карты (USD)?
doonool писал(а) 20 фев 2023, 12:24:у меня дежавю)) никакой надбавки нет, независимо от валюты конвертация происходит по курсу визы.
Myata писал(а) 20 фев 2023, 18:52:но и проверку на 3d secure карта тоже не прошла. Деньги списались/вернулись, а на почте тишина. Что делать?
Mystic123 писал(а) 20 фев 2023, 18:38:А для Тинька не хватает этого:
- БИК Банка
- Счет Получателя
- ИНН получателя
- Получатель
- Назначение платежа
Если следовать их инструкции из реквизитов, то заполнить нужно так:
Mystic123 писал(а) 20 фев 2023, 18:38:Реквизиты на сайте Finca какие-то не полные, не хватает данных для перевода.
Mystic123 писал(а) 20 фев 2023, 23:52:Уверен, что без реквизитов банка корреспондента не дойдет нормально. "На древню дедушке"
Marganaa писал(а) 20 фев 2023, 22:56:Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, может у кого был опыт в Бакай Банке откроют счет по доверенности? Есть смысл пытаться?
Myata писал(а) 21 фев 2023, 09:58:Сходила ещё раз в бакай, клянутся, что почта для 3ds подключена. Но strioe. Com проверочная сумма уходит и приходит без всяких уведомлений. Может, я на сайте что-то не так делаю?
Список форумов ‹ Экс-СССР форум ‹ ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ форум ‹ Деньги, банки, карты в республиках Средней Азии