Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
melon989 писал(а):Прилетаем турками на 30 мин позже наших друзей, которые летят эмиратами. Где встретися в новом аэропорту Бангкока???? Вроде в прошлый раз я там ярких мест не заметил....
Вариант "созвониться" исключается. Так как мой минский мобильник заработает сразу. А вот мААсковский Билайн друзей на Филиппинах заработал только на 3 день))
Mendor писал(а):имхо, перед выходом к такси
по-моему это второй этаж, туды прямиком выходишь после получения багажаPavel_Golin писал(а):Mendor писал(а):имхо, перед выходом к такси
Т.е на первом этаже? Да, пожалуй самое логичное...
Почему то не за что другое я ухватиться в этом аэропорту не могу...
Кстати, он как раз и неприметен, находится в глубине зала, по козырьком.Pavel_Golin писал(а):Всем спасибо! "Забились" у офиса Тайских а/л. Очень надеюсь, что он точно один и приметен
Sergey22 писал(а):Кстати, он как раз и неприметен, находится в глубине зала, по козырьком.Pavel_Golin писал(а):Всем спасибо! "Забились" у офиса Тайских а/л. Очень надеюсь, что он точно один и приметен
Народ обычно находит с помощью стафа аэропорта.
zhaffsky писал(а):Практически в любом аэропорту есть место под названием Meeting Point. Специально для таких случаев.
Sergey22 писал(а):zhaffsky писал(а):Практически в любом аэропорту есть место под названием Meeting Point. Специально для таких случаев.
Есть и в Суваннапуме Митин пон, после выхода из зоны прилета направо, если память не изменяет 90 метров.
Только встречающий будет за забором на этой площадке, которая вообще-то для туркомпаний.zhaffsky писал(а):Как выходишь так сразу справа специальная площадка и будет. Даже не 90 метров - а метров 20 ;))
Sergey22 писал(а):Только встречающий будет за забором на этой площадке, которая вообще-то для туркомпаний.zhaffsky писал(а):Как выходишь так сразу справа специальная площадка и будет. Даже не 90 метров - а метров 20 ;))
Вход в зону прилета закрыт.
Sergei789 писал(а): ворота пронумерованы. Проще всего выбрать ворота и у них встретиться
asdfg писал(а):Думаю о том, что бы мама прилетела в Таиланд. Сама.
Ни разу за границей. Нет языка и т.п.
Как можно ее встретить, так что бы она не заблудилась.
Тайскую симку передать не удастся, она живет в другой стране.
Если ли какие то сервисы, для тех, кто не говорит по английски и по тайски?
Как быть в таких случаях?
Svid писал(а):Скажите, правильно ли я все понял: прилетаешь и выходишь из самолета (рейс из Европы) на второй этаж. Улетаешь внутренними линиями (AirAsia, например) - четвертый этаж. Там же и их офис.
А на каком этаже находится офис тайских авиакомпаний?
gluhov писал(а):бред какой то.
на 2 этаже около выхода с таможни встать и встречать.
Wise Wolf писал(а):Я прилетаю на 2 часа раньше знакомого человека и хотел бы дождаться а потом уже вместе идти на паспортный и таможню,
Wise Wolf писал(а):Подскажите, а до прохождения таможни и паспортного можно встретится?
Я прилетаю на 2 часа раньше знакомого человека и хотел бы дождаться а потом уже вместе идти на паспортный и таможню, оба прилетаем международными рейсами. Кто-либо осуществлял такое?
Wise Wolf писал(а):поэтому мне было бы проще отвечать на вопросы по маршруту нашего путешествия
Wise Wolf писал(а):Кстати попутно возник вопрос, а при прохождении контролей и получения визы в аэропорту платить уже надо в TBH или принимают $
Wise Wolf писал(а):Про багаж... good point! про него то совсем забыл, хотя там ничего ценного не будет, пара футболок и шорт, да всякие мыльно-рыльные пренадлежности... путь крутится, ничего страшного я думаю.
AeroAllion писал(а) 12 мар 2012, 01:48:Подскажите, господа бывалые, последнее сообщение в теме от 2010г., все ли осталось, как написано выше?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки