Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6
Darya_Surikova писал(а) 29 апр 2023, 23:03:У кого-нибудь вообще получилось войти через новую систему VFS?
jimmypopali, если Вы пытаетесь создать аккаунт с использованием домена @mail.ru, то это бесперспективно (попробуйте зарегистрироваться с gmail.com/ bk.ru и пр.).jimmypopali писал(а) 01 май 2023, 14:59:Не дает зарегистрироваться.
Shebutnaya писал(а) 01 май 2023, 17:56:с 29 апреля и по сегодняшний день ни в одном ВЦ не было и нет доступных для записи слотов на обычную туристическую визу
Shebutnaya писал(а) 01 май 2023, 17:56:На какую категорию Вы взяли слот и пытаетесь оплатить сервисный сбор?
Shebutnaya писал(а) 01 май 2023, 18:28:велика вероятность того, что кто-то выбрал этот слот одновременно с Вами
Alexander45, новый аккаунт возможно создать только на другой номер телефона (сайт не позволяет это сделать на использованный при первичной регистрации номер). Если нет альтернативного номера телефона, то пробуйте войти в ЛК через опцию "восстановление пароля".Alexander45 писал(а) 01 май 2023, 18:18: или про старый ЛК можно забыть и заводить новый ?
Shebutnaya писал(а) 01 май 2023, 18:05:если Вы пытаетесь создать аккаунт с использованием домена @mail.ru, то это бесперспективно (попробуйте зарегистрироваться с gmail.com/ bk.ru и пр.).
Lissia_vl, мне кажется, что сайт кэширует результаты очень сильно, и видны слоты, которых нет.Lissia_vl писал(а) 01 май 2023, 18:38:Наверное, сайт еще работает с косяками. Поэтому интересовалась, удалось ли кому-то записаться с оплатой :)
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ФРАНЦИЯ форум ‹ Виза во Францию