Перевод на испанский счет от не-родственника

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с российской ФНС у граждан РФ живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Перевод на испанский счет от не-родственника

Сообщение: #1

Сообщение ratratte » 12 окт 2023, 01:30

Позволяют ли испанские банки переводить крупные суммы на счет гражданина России со счетом в Испании, если переводящий деньги человек не является родственником?
ratratte
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 04.12.2019
Город: Zaragoza
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 28
Страны: 6

Re: Перевод на испанский счет от не-родственника

Сообщение: #2

Сообщение rokkman » 12 окт 2023, 09:38

ratratte писал(а) 12 окт 2023, 01:30:Позволяют ли испанские банки переводить крупные суммы на счет гражданина России со счетом в Испании, если переводящий деньги человек не является родственником?


это условно возможно если согласовать с принимающей стороной и обосновать причину переводов
без этого конечно комплаенс не пропустит
rokkman
участник
 
Сообщения: 97
Регистрация: 26.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 40




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, бизнес у живущих за границей



Включить мобильный стиль