Сейчас этот форум просматривают: PetalBot [Bot] и гости: 4
Murman писал(а):Специальное предложение ко Дню Влюбленных
Авиакомпания Air Moldova объявляет о проведении специальной акций, приуроченной ко Дню Святого Валентина и предлагает влюбленным возможность путешествовать дешевле.
sko писал(а):Ну на Стамбул сборы еще терпимые - около 55 евро за оба конца. Еще они дают ваучер на такси из аэропорта Стамбула в город и на некоторых обратных направлениях в Москву заселяют на ночь в гостиницу Кишинева, это в условиях тарифа описано, надо отдельно смотреть.
sko писал(а):Еще они дают ваучер на такси из аэропорта Стамбула в город и на некоторых обратных направлениях в Москву заселяют на ночь в гостиницу Кишинева, это в условиях тарифа описано, надо отдельно смотреть.
Yunitn писал(а):Вчера прикупил билеты себе у AirMoldova в Стамбул за 7800р
silviya писал(а):Москва-Милан-Москва на майские праздники, например 28 апреля-5 мая можно купить за 181 евро. Стыковки удобные.
matriks писал(а):А как же убогий Питер? Почему про Питер никто и никогда не подумает? Мы тоже хотим без ночевок за 181 ойров Милан!
Горыныч писал(а):silviya писал(а):Москва-Милан-Москва на майские праздники, например 28 апреля-5 мая можно купить за 181 евро. Стыковки удобные.
Да, я на днях по просьбе знакомого провел мониторинг бюджетных авиабилетов в Европу на майские праздники (примерно, 1-10 мая) и обнаружил, что вариантов, доступнее, чем Москва-Милан-Москва от АМ почти ничего и нет... Присоветовал ему взять...
pr1me писал(а):Подскажите, как осуществляется перелет со стыковочным вылетом на следующий день?
Авиакомпания предоставляет гостиницу и питание или нет?
На некоторых направлениях предоставляет.pr1me писал(а):Подскажите, как осуществляется перелет со стыковочным вылетом на следующий день?
Авиакомпания предоставляет гостиницу и питание или нет?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Архив спецпредложений. То что было - то прошло