Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
anorak писал(а) 25 фев 2018, 16:01: есть ли форма официальная, по которой ее нужно написать
anorak писал(а) 25 фев 2018, 16:01: и куда потом отправить (на наш почтовый адрес или сразу в послльство он должен прислать ее?)
anorak писал(а) 25 фев 2018, 16:13:Еще такой вопрос: письмо такое можно сделать по отдельности на меня и на подругу, или надо оба имени вписывать вместе?
Anastasia_Feel_Alive писал(а) 26 мар 2024, 14:00:1. Если я пишу приглашение, я беру образец с сайта ВЦ, подписываю, сканирую и высылаю подающему? Оригинал с моей подписью не нужен, правильно? Я в Португалии.
Anastasia_Feel_Alive писал(а) 26 мар 2024, 14:00:2. Если счет у подающего только в рублях, нужно выписку показывать? Или движение? Или обязательно нужен счет в евро (что в таком случае делать? Писать спонсорское письмо?)
Aristotel88 писал(а) 24 май 2024, 11:58:Если виза делается по приглашению от родственника, с гражданством/ВНЖ ЕС - это же туристическая шенгенская виза все равно?
Список форумов ‹ ЕВРОПА форум ‹ ПОРТУГАЛИЯ форум ‹ Виза в Португалию