Женитьба на тайке

Некоторые истины о Таиланде, вопросы, на которые уже были ответы, разговоры за жизнь тайскую, народное творчество из Тайланда. Признания в любви к Тайланду. Треп о Тайланде и тайцах. Обсуждение жизни в Тайланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1201

Сообщение ilbl » 28 фев 2024, 16:57

sertugin писал(а) 28 фев 2024, 05:21:Какие приложия

Кроме означенных выше ТАйФренли и ТайФлиртинга, можно еще DateInAsia, Mingle2 и если интересуют платные сайты, но с огромной (по крайней мере в прошлом) базой данных - то ThaiCupid.
ilbl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3729
Регистрация: 26.05.2016
Город: Тель-Авив
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Возраст: 54
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1202

Сообщение sertugin » 29 фев 2024, 00:14

Спасибо
Аватара пользователя
sertugin
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 24.01.2013
Город: Хельсинки
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1203

Сообщение skylaer » 26 мар 2024, 19:04

Найти хорошую тайку реально, где-то нужно полгода ударных поисков, встреч, знакомств.
Но результат вам понравится
Аватара пользователя
skylaer
активный участник
 
Сообщения: 808
Регистрация: 04.10.2006
Город: Таиланд, Бангкок
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1204

Сообщение Славик Л. » 26 мар 2024, 21:15

Тайку, вполне себе, может найти ... тайка. То есть ищется дядя, живущий с тётей-тайкой и обращаешься с просьбой помочь. Тётя пошукает пару недель и всё будет хорошо. Только не забыть выписать премию, за доблестный труд.)
Славик Л.
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1205

Сообщение kaha » 01 апр 2024, 17:54

Славик Л. писал(а) 26 мар 2024, 21:15:Тайку, вполне себе, может найти ... тайка. То есть ищется дядя, живущий с тётей-тайкой и обращаешься с просьбой помочь. Тётя пошукает пару недель и всё будет хорошо. Только не забыть выписать премию, за доблестный труд.)


Но вот такой дядя должен быть близко знаком, чтобы не скрытый чикатила.
Я бы не стал знакомить незнакомого
kaha
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 24.03.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1206

Сообщение Александр22 » 01 апр 2024, 19:21

Шурин таец как то попросил найти ему русскую невесту.
Тайки такие суки, говорит
Аватара пользователя
Александр22
почетный путешественник
 
Сообщения: 4525
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 353 раз.
Возраст: 66
Страны: 24

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1207

Сообщение thailanddream » 01 апр 2024, 21:39

kaha писал(а) 01 апр 2024, 17:54:Я бы не стал знакомить незнакомого

Ты бы не стал и с первым попавшимся индусом с улицы идти трахаться за 40 баксов. А тайки идут. Женщины - очень сложные создания.
Аватара пользователя
thailanddream
путешественник
 
Сообщения: 1937
Регистрация: 30.05.2015
Город: Королегорск
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Возраст: 42
Страны: 25
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1208

Сообщение kaha » 02 апр 2024, 13:38

thailanddream писал(а) 01 апр 2024, 21:39:Я бы не стал знакомить незнакомого

Ты бы не стал и с первым попавшимся индусом с улицы идти трахаться за 40 баксов. А тайки идут. Женщины - очень сложные создания.

Ок, сейчас нормальные тайки стоят 100 баксов.
А русские 25 баксов. (2500)
Означает ли это что все русские идут трахаться за 25 баксов?
Александр22 писал(а) 01 апр 2024, 19:21:Шурин таец как то попросил найти ему русскую невесту.
Тайки такие суки, говорит


У нас есть знакомый таец, женатый на русской.
Два года потерпел и свалил.
Хотя они по жизни подкаблучники.
Вон, Славик Лепилов помогал ему документы на развод оформлять помогал
kaha
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 24.03.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1209

Сообщение Tigor » 02 апр 2024, 21:53

Александр22 писал(а) 01 апр 2024, 19:21:Шурин таец как то попросил найти ему русскую невесту.
Тайки такие суки, говорит



Тайки, конечно, те ещё суки, но чел не в курсе, что в России разводов под 80%, а в Тае пока 40% )) В общем, в это болото лучше нигде не лезть )
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3946
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1210

Сообщение Славик Л. » 02 апр 2024, 22:07

kaha писал(а) 02 апр 2024, 13:41:Два года потерпел и свалил.

Ну, потерпел он несколько дольше, но свалил мгновенно. Без истерик и камбэков. Даже не ожидал.)
Славик Л.
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1211

Сообщение kaha » 06 апр 2024, 18:36

Tigor писал(а) 02 апр 2024, 21:53:Тайки, конечно, те ещё суки, но чел не в курсе, что в России разводов под 80%, а в Тае пока 40% )) В общем, в это болото лучше нигде не лезть )

Я знаю с полдюжины разводов, и во всех причина - пьянство, наркомания и безделье тайца.
Причем совершенно объективно
После развода мужики идут жить к престарелой маме.
kaha
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 24.03.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1212

Сообщение Tigor » 06 апр 2024, 22:00

kaha писал(а) 06 апр 2024, 18:36:Я знаю с полдюжины разводов, и во всех причина - пьянство, наркомания и безделье тайца.


А я не знаю ни одной адекватной тайки )

kaha писал(а) 06 апр 2024, 18:36:Причем совершенно объективно


Ну то есть тайки настолько тупые и неразборчивые, что не умеют выбирать себе нормального партнера )

Обычно к миа ной уходят тайцы жить )
Аватара пользователя
Tigor
почетный путешественник
 
Сообщения: 3946
Регистрация: 18.09.2010
Город: Бангламунг
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1213

Сообщение kaha » 26 июн 2024, 08:26

Коллеги, извиняюсь, возникла необходимость вынести из закрытого отдела тему про мой день с Тайской, чтобы можно было ссылку давать

Как проходит наш с Мон день. Я юрист – арбитражник, поэтому на работу к определенному времени мне не надо. Разве только в заседания суда. Мон встает в 6-7 утра и тихонько уходит к себе на кухню. Пока я сплю, она никому не звонит, ничем не гремит. Я просыпаюсь позже, иду совершать утренний туалет, к возвращению на столе стоит кружка кофе, постель застелена, остатки моей ночной жрачки убраны. Мон набирает ванну, пока я просматриваю почту. Могу засидеться, тогда Мон периодически ходит, добавляет горячей воды.
Когда отлежусь в ванне, приходит Мон и моет меня. За последние 4 года, когда Мон со мной, я ни разу сам не мылся. Может тоже залезть в вану и мыть оттуда. При необходимости бреет мое туловище. В тропиках я привык удалять шерсть, и чувствую некомфортно, если волосат, хотя жена считает, что волосатый мужчина – это красиво, типа не ледибой. Бритвой формирует бороду, и вытирает меня. Расходимся по рабочим местам и не мешаем друг другу.
Крышка толчка у нас в отрытом состоянии, но ею (Мон) было высказано пожелание мне мочиться в рукомойник, т.к. воды уходит меньше).

В 14.00 мне она приносит чашку супа и далее мы идем в город. Друзья первое время иронизировали, мол, че за ручку ходите, не дети уже, а когда вникли в суть, попримолкли. Мон ВОДИТ МЕНЯ за руку, тормозит у светофора, если красный, пожатием предупреждает, если яма или бордюр/поребрик, обводит вокруг канализационных люков, и т.д.
Она следит, чтобы молнии и пуговицы были застегнуты, а шнурки завязаны. Кстати приятели сначала очень негативно отнеслись к тому, что она завязывает мне шнурки если развязались, а я в это время с ними разговариваю, мол нельзя женщину так унижать(?). Но потом привыкли, и теперь негативно относятся только их жены). Дверь у нас открывает тот, кто ближе к ней. И обычно она успевает первой, потому, что все замки и домофоны открывает она. Сумку из магазина, если по пути заходим – аналогично. Только совсем тяжелое, типа арбуза – несу я. Хотя сейчас она приноровилась самостоятельно покупать небольшие арбузы, когда ходит самостоятельно.
В суде ждет меня в предбаннике, иногда 2-3 часа.
Делаем мои дела в городе, идем домой.
Дома, открывает дверь и не разуваясь, сразу бежит делать мне кофе (у нас трехлитровый термос с кипятком, Мон поддерживает).
До вечера мы работаем, Мон у себя на кухне – там у нее два ноутбука и планшет, я - в комнате, у меня мощный стационар. Если надо – она идет по магазинам.
Если мне что-то надо, я в мессенджере ей пишу: «сofe» или, например, «sandwich», если надо, чтобы подошла, отправляю ей «.»(точку).
Вечером смотрим кино, ибо Мон воспитана на китайско-корейских фильмах, и сейчас открывает для себя Голливуд и Европу. Я кручу классику на английском, с русскими субтитрами – заодно подучиваю английский.
Ежевечерне, перед сном массаж ног, больной руки, стрижка ногтей, поиск
Ежевечерне, перед сном массаж ног, больной руки, стрижка ногтей, поиск и удаление лишних волос в ушах, бровях, в носу. Раз в неделю – двухчасовой полный массаж.
Наттимол - массажист высокого класса, и многие мои друзья приходят к ней помяться. У нас для этого выделена специальная комната со шторами, СПА – музыкой, большим массажным матрасом на полу. Мон этим зарабатывает, но про это расскажу отдельно. К полуночи она засыпает, я читаю в койке, свет ей не мешает.
За 4 года ни разу не обижалась на меня, ни разу не высказывала недовольства моими действиями. Ей это просто в голову не приходит. Так же как и говорить намеками, что так любят делать белые мадамы.
Мамка в ней души не чает. Вдвоем обои клеили, вдвоем по стрительным магазинам ходили, хотя Мон вообще не может говорить или понимать по-русски)))
Скандал попыталась устроить только один раз, в самом начале, но не получилось, я на него не явился))), сама теперь вспоминает со смехом. Ревновала к прошлому, к русской жене, естественно, но постепенно воспиталась. Я ей объяснил, что бывшие бабы – это моя жизнь, и вспоминать их мне так же приятно, как, к примеру, рыбалки.
Логика же, Ватсон, и нефиг ревновать. Поэтому теперь если я смотрю старые фотки, то может присоединиться и расспрашивать подробности. Русскую жену лечит от чего–то , они общаются автономно. А с дочкой – подружки, хотя дочь сначала выпендривалсь – нафиг мачеха не нужна, никогда родней считать не буду.
Поэтому ей вообще никогда не вру, охрененно легко так жить, когда говоришь, что думаешь, не задумываясь удобно ли это, прилично ли это, не повредит ли мне это?
kaha
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 24.03.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1214

Сообщение Славик Л. » 26 июн 2024, 21:47

kaha писал(а) 26 июн 2024, 08:26:Коллеги, извиняюсь, возникла необходимость вынести из закрытого отдела тему про мой день с Тайской, чтобы можно было ссылку давать

Очень трогательно.)
Славик Л.
участник
 
Сообщения: 58
Регистрация: 03.12.2023
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1215

Сообщение namele55 » 16 авг 2024, 18:51

kaha, Как будто контекста не хватает. У тебя есть какой-то недуг, из-за которого ты не видишь бордюры и не можешь завязать шнурок?
namele55
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 16.08.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 28

Re: Женитьба на тайке

Сообщение: #1216

Сообщение kaha » 26 авг 2024, 09:16

Корнет, вы женщина.
Когда я где-то пишу про нашу семью, женщины, не находя аргументов в свою пользу, постоянно пишут, вы что, инвалид?
Нет Яне инвалид, и все могу сам. Но мне приятно, что обо мне так заботятся, а жене эта забота -в радость, почему бы нам не радовать друг друга?
kaha
полноправный участник
 
Сообщения: 208
Регистрация: 24.03.2010
Город: Калуга
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Возраст: 60
Страны: 5
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумТайская изба-читальня... и писальня



Включить мобильный стиль