Scarlet-Cet » 21 янв 2024, 20:30
unreal_undead писал(а) 23 май 2023, 13:57:Скажем, мне очень нравится Питер, всегда готов съездить весной/летом/осенью, но рассвет в 10 часов в декабре как то не привлекает.
Аналогично. Собачий холод в марте я переносить не могу. Летом по музеям и в театр вполне, но жить там не дай Бог.
Господа питерцы, не обижайтесь. А потом я не могу жить в больших городах- пробки и куча народа очень утомляет. Лучше вот как в моей "деревне" - 10 минут до работы, 35 минут до моря.
Я против войны!
2022-лотосы Астрахань,Баскунчак, Узбекистан. 2023-Иран,Красная Поляна, Грузия, Киргизия, Япония, Катар. 2024-Азербайджан, круиз из Дубая, Сейшелы, Беларусь, Индия.2025-Сингапур, Ангкор, Куала Лумпур, Март-Непал, Апрель-Тибет, Июль-Мальдивы.