Москва-Пекин-Владивосток (можно ли без визы?)

Виза в Китай. Получение китайской визы, документы для оформления визы в Китай, посольство Китая в Москве Питере, анкета на китайскую визу, китайская виза срок действия, транзит через Китай в другие страны

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Москва-Пекин-Владивосток (можно ли без визы?)

Сообщение: #1

Сообщение AndreyKa2 » 31 июл 2024, 01:59

Столкнулся с ситуацией:
Искал билеты на авиасейлс, увидел дешевый вариант Москва-Пекин-Владивосток. Авиасейлс пометил перелёт как не требующий визы.

По ссылке с авиасейлс перешел на сервис onetwotrip, где также нет никаких пометок о необходимости получения визы.

Купил билет.

После этого начал изучать форум и

Вопрос: Изменилась ли практика в 2024 году, и возможно ли использовать Пекин как зону для пересадки для внутрироссийских рейсов?

Буду признателен за советы и рекомендации как правильно действовать при попытке вернуть средства по причине неуведомления сервиса onetwotrip о необходимости визы. Мой случай явно не уникален и много людей уже сталкивались с этой проблемой.

Заранее спасибо
AndreyKa2
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 31.07.2024
Город: Жуковский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
виза макао

Re: Москва-Пекин-Владивосток (можно ли без визы?)

Сообщение: #2

Сообщение senator » 31 июл 2024, 07:19

AndreyKa2 писал(а) 31 июл 2024, 01:59:Изменилась ли практика в 2024

Не изменилась.
AndreyKa2 писал(а) 31 июл 2024, 01:59:признателен за советы и рекомендации как правильно действовать при попытке вернуть средства по причине неуведомления сервиса onetwotrip о необходимости визы

Не теряйте время. Сделайте визу.
Аватара пользователя
senator
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32297
Регистрация: 23.04.2008
Город: Украина, Винница
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 4123 раз.
Возраст: 57
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумВиза в Китай. Транзит через Китай



cron
Включить мобильный стиль