vovcheek писал(а):чёт ни где ничего найти немогу
Shwed писал(а):vovcheek писал(а):чёт ни где ничего найти немогу
Потому, что таких рейсов нет http://www.liegeairport.com/en/destinations
vovcheek писал(а):Интересно аэропорт есть, а рейсов нет
Путник писал(а): Вам куда надо-то?
Ближайшие аэропорты от Льежа Maastricht (39 km / 24 miles),Brussels (Charleroi) (73 km / 45 miles),Brussels (International) (74 km / 46 miles)
Shwed писал(а):vovcheek писал(а):Интересно аэропорт есть, а рейсов нет
Имелось ввиду, что рейсов, в запрошенные Вами страны нет.
Рядом аэропорты Шарлеруа, Кёльн, Люксембург.
vovcheek писал(а): ближайший крупный или, или не очень аэропорт из которого можно улететь Люфтами и желательно в Мюнхен.
Shwed писал(а):vovcheek писал(а): ближайший крупный или, или не очень аэропорт из которого можно улететь Люфтами и желательно в Мюнхен.
Брюссель, Франкфурт
Из Льежа в основном летают бельгийцы на отдых, или эмигранты домой, отсюда и такая география полётов.
vovcheek писал(а):до Брюсселя или Франфурта придется по земле добираться
vovcheek писал(а): Я не понял, до Брюсселя или Франфурта придется по земле добираться? Или всё таки до них можно долететь из Льежа? (не люблю поезда)
unreal_undead писал(а):http://www.b-rail.be вам поможет.
Путник писал(а):Не заморачивайтесь. Спокойно купите себе билет перед посадкой в кассе или потом в поезде у контролера( + небольшая наценка)!
vovcheek писал(а):Да в том то и дело, что нужно заморочиваться сейчас
Shwed писал(а):vovcheek писал(а):Да в том то и дело, что нужно заморочиваться сейчас
Дело в том, что не нужно заморачиватся и покупать билет на "электричку" заранее, билеты есть всегда. Ну это как бронировать билеты из Питера в Лугу, или из Москвы в Волоколамск.
unreal_undead писал(а):1 и 2 класс - это разные вагоны с разным качеством сидений и т.п.(во втором вполне комфортно, обычно сесть можно без проблем). Номеров мест в билетах на электрички в принципе не бывает - возможно, придётся стоять, от времени покупки билета это не зависит.
unreal_undead писал(а):Да, в разных странах разная система. В бельгийских электричках (RE, IC) номеров ни в билетах, ни в вагонах не видел. На быстрых поездах (ICE, Thalys) сиденья пронумерованы, бронирование мест возможно или даже обязательно.

unreal_undead писал(а):либо один из проездных.
swankmotor писал(а) 13 май 2017, 18:09:Как быстрее и дешевле добраться до Парижа или Брюсселя?
swankmotor писал(а) 13 май 2017, 18:09:Я так понимаю, нужно ехать до городской жд станции?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки