Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
deepro писал(а):Планирую поездку на первую половину мая на 2 недели. Хочется посмотреть NYC и Майами. Выбирали между самолетом и машиной и решили все-таки остановиться на последней, т.к. это гораздо интересней, да и можно посмотреть прилагающие окрестности.
Alex 55 писал(а):По пути вы увидите 2-3-х полосную дорогу в течение 19-22 часов. И 4-5 раз какие то дома по сторонам, проезжая через Балтимор, Вашингтон, Ричмонд, Джексонвил.
deepro писал(а):Пока вижу маршрут так:
НЙ – Филадельфия –Вашингтон –Майами – Орландо (?) – НЙ = около 4,5 тыс.км (15 дней)
deepro писал(а):Форум внимательно изучил, данный маршрут не особенно распространен.
dvb писал(а):Только на автомобиле. Зайдьте в городки Саванна и Сан Августин, на мыс Канаверал,
а на обратном пути можно проехать через Атланту, сходить в Кока-колу и CNN.
А по поводу шопинга, заедьте в любой Молл в любои более менее крупном городе и вы получите тоже самое , что и в НЙ, только дешевле за счет такс.
dvb писал(а):Конечно, может быть на самолете и дешевле, ... тогда лучше включить телевизор, дискавери , и сказать, я побывал в Америке. Самолеты все одинаковые, а дороги и города разные
dvb писал(а):Средне-взвешенный подход к городу немного неуместен.
bellovv писал(а):...если взять "средне-минимальное" количество дней на каждый из городов...
deepro писал(а):Ведь два перелета - это те же два дня в пути вместо 4х на машине...
deepro писал(а):но они не сравнятся друг с другом!
deepro писал(а):в НЙ авто на 2 недели дороже на 25% (160 дол. примено - смотрю Аламо и Доллар), поэтому думаем, а не доехать до Филодельфии на автобсе, а оттуда взять машину.
deepro писал(а):В Вашингтоне я хочу провести не больше дня, смотреть, как я понимаю, там особенно и нечего...
deepro писал(а):...на Флориду отведу дня 4, думаю нам там на все про все хватит этого
deepro писал(а):Как я понимаю, два против одного за перелет.
Alan писал(а):А мне как раз Вашингтон очень понравился, тихий и спокойный город, много всякого посмотреть, даже если без музеев.
bellovv писал(а):По прилёту в NY берёте авто в рент и прямиком Филадельфия
dvb писал(а):...рент авто р аэропорту Орландо на порядок дороже чем в Тампе или Майами...
dvb писал(а):Алан, ты же бывалый путешественник, а пишешь, что смотреть решительно нечего......
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США, достопримечательности