Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Молли писал(а):совершенно согласна, на сильную личность как ни пытайся влиять - она не поддастся, но таких внутренне сильных, "со стержнем" (как у нас на форуме любят выражаться ) - их мало, к сожалению
silkwood писал(а):Это правда - без женщины мужик захиреет, сопьется скорее всего. Каждому мужчине нужна направляющая сила, ибо без это силы он как ребенок.
Направляющая эта - женщина!
silkwood писал(а):Про тайский язык - автор лучше не пиши, очень коряво выглядит, произношение слов абсолютно неверно, интонации тоже разумеется не указаны, ну а раз так - зачем писать про то что не знаешь? Люди ведь читают и принимают за чистую монету
Photo Graf писал(а):Знаете, Гриша, вы своим спокойствием и хладнокровием напоминаете мне некий памятник Уважаю, без подколов
Но вы таки не ответили на мой вопрос: по личному опыту - сколько нужно времени чтобы а) научиться понимать, что вам говорит таец и б) чтобы таец стал понимать, что ему говорите вы.
Photo Graf писал(а):Но вы таки не ответили на мой вопрос: по личному опыту - сколько нужно времени чтобы а) научиться понимать, что вам говорит таец и б) чтобы таец стал понимать, что ему говорите вы.
чиабата писал(а):Григорий, привет. 29 марта прилетаю Аэрофлотом. Может чего нужно из Росии. Лечу без груза. От тебя, если можно, информация о недорогом гесте, недалеко от ж.д. вокзала. Далее хочу в Kuala-Lumpur поездом.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Жизнь в Тайланде. Дневники живущих в Тайланде