PZS писал(а) 24 ноя 2024, 10:33:Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, страховку на Мальдивы. Едет двое взрослых и ребенок 10и лет. Планируется сноркелинг, рыбалка. Возможно ли включение в страховку риск от солнечных ожогов. Подскажите, какой асситанс лучше работает в это регионе. Спасибо
вера53 писал(а) 01 дек 2024, 18:28:Добрый день! Теперь очень заранее приходится оформлять визу. Если поездка не состоится, возможно аннулировать страховку в страны Шенгена и на каких условиях?
вера53 писал(а) 01 дек 2024, 18:56:Причину аннуляции надо подтверждать , например, справкой от врача?
вера53 писал(а) 02 дек 2024, 22:05:Добрый вечер, оплатила полис, но на почту ничего не пришло. Как мне полис разыскать?
cleverira писал(а) 11 дек 2024, 23:52:Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какую страховку можно оформить выезжая в США, на короткий срок для получения гринкарты?
cleverira писал(а) 13 дек 2024, 14:57:Спасибо за ответ. Подскажите, а что будет считаться моментом получения ВНЖ? Момент выпуска пластика , или момент получения его на руки? И как это проверяется?
Frolovas писал(а) 16 дек 2024, 11:13:Здравствуйте!
Остались ли страховые, кто котируется при въезде (не подача на визу) в Германию?
Iuliia1980 писал(а) 14 янв 2025, 19:31:Добрый вечер! Подскажите какую страховку лучше оформить для круиза?
nikolay_t писал(а) 14 янв 2025, 19:04:Доброго времени! Помогите определиться со страховым продуктом. Лечу в Тайланд на Пхукет на 60-70 дней примерно. Хочу иметь реально рабочую страховку, а не бумажку. Франшиза не пугает, по каждому чиху в больничку не бегаю. Покрытие COVID и Денге обязательно. Покрытие вождения мотобайка тоже. Международные права категории А имеются.
helgarzn писал(а) 15 янв 2025, 16:52:Добрый день. Оформляем визу в Шенген (Испания) Вопрос какую страховку купить, чтоб точно воспользоваться при необходимости в Испании.
Был случай в Турции ( подвернули ногу) все прошло отлично со стараховкой, госпиталь сам созванился со страховой...
Но тут Шенген...Не будет ои это просто бумажкой для визы???
Olesia_1 писал(а) 20 янв 2025, 09:29:Доброе утро.подскажите пожалуйста. Для поездки в Италию по приглашению родных на 1 месяц, какая страховка подойдёт для семьи: папа, мама и 4 ребенка(9 лет, 8 лет, 5 лет и 10 месяцев)
helgarzn писал(а) 20 янв 2025, 14:44:Доброго времени! Помогите определиться со страховым продуктом. ( разобралась с правильной словом). Летим Тенерифе, 14 дней, 2 взрослых (49+54) По чиху не побежим, Но в правилах ВЦ стоит :"Полис должен покрывать все расходы, которые могут возникнуть в связи с репатриацией по медицинским причинам, срочной медицинской помощью, экстренной госпитализацией или смертью заявителя во время пребывания. ". В планах только поезки на авто (аренда) , отдых.. (т.е. возможны солнечные ожоги) , мелкие травмы (оступились, падение, ушиб), алкоголь.. Что лучше взять?
3fon писал(а) 26 янв 2025, 14:12:Здравствуйте!
Посоветуйте страховку какой компании взять на Занзибар в Танзании?
PZS писал(а) 21 фев 2025, 06:27:Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, страховку для круиза по Японии и Южной Корее. Планируется спокойный отдых. Есть ли возможность включить риск отмены поездки?
PZS писал(а) 24 фев 2025, 08:00:Спасибо. Подскажите, пожалуйста, страховку какой кампании лучше взять для Японии и Южной Корее? Какой ассистанс там лучше работает?
Ольга Ив писал(а) 25 фев 2025, 21:24:Добрый вечер. Нужна страховка на Шри-Ланку. Едем на 15 дней из России. 2 человека, 54 года. С покрытием хронических заболеваний (на всякий случай). Что посоветуете?
Vesna_13 писал(а) 03 мар 2025, 21:19:Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, страховку, для подачи на визу в Испанию пенсионеру 72 лет, на 2.5 месяца. Тк при таких исходных данных стоимость получается немаленькая + есть шанс отказа в виде, то самые дорогие варианты не потяну.
Maioran писал(а) 06 мар 2025, 05:56:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую страховку выбрать для ОАЭ и Омана людям пенсионного возраста с покрытием хроническим заболеваний? Заранее благодарю
sofichka писал(а) 08 мар 2025, 16:22:Добрый день. Для трекинга в Швейцарии выше 1500 какую компанию предпочесть: русский стандарт, реко или лучи страхования .
Знаю, что у русского стандарта выше 1500 - это уже горный треккинг. А у реко какие нормативы по высоте? Какая из них надёжнее , если еду с 11 летним ребенком?
Лландудно писал(а) 09 мар 2025, 20:24:Здравствуйте. Какая компания подойдет для посещения Великобритании?
ester писал(а) 11 мар 2025, 09:03:Добрый день! Какую компанию выбрать для страхования поездки в Узбекистан? Поездка туристическая, Хива, Бухара, Самарканд, Ташкент, без экстрима.
боруже писал(а) 11 мар 2025, 22:36:Скажите пожалуйста, гр ЕС, Литвы, живу в России, здесь ОМС, не имею мед полиса в Литве, могу ли я оформить страховку хоть какую при поездке в Литву,в страну гражданства?
Dim Mon писал(а) 17 мар 2025, 21:24:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую страховую и какой ассистанс выбрать для поездки во Францию?
Cherehapa писал(а) 08 мар 2025, 18:10:Здравствуйте!
У РЕСО ограничение до 2000м для трекинга, у Лучей до 1500м. Свыше необходимо выбирать горный трекинг.
В странах Шенгена все компании работают примерно одинаково, поэтому смело можно рассмотреть любую из предложенных вариантов и выбрать исходя из стоимости и высоты, которая вам подходит.
При покупке обязательно нужно в графе "Занятие спортом и активный отдых" указать вид: трекинг/горный трекинг
sofichka писал(а) 22 мар 2025, 15:27:А можно ещё одно уточнение пожалуйста
Не поняла у ренессанса: до 3500 метров это треккинг или горный треккинг?
Nastya Kr писал(а) 29 мар 2025, 17:05:Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, в какой компании лучше сделать туристическую страховку в Израиль на 3 недели людям пожилого возраста ?
Спасибо.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Туристические страховки за границу — выбор, покупка, отзывы