Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
1941 писал(а):Спасибо! Я спросил о Цене и Времени.Кто время не ценет может и Аэрофлотом 10000тыр.на фаранге проскакивало НО это Москва (выкупить в кассе в ОПРЕДЕЛЕННОЕ время).Например Ект-Тшт-Бкк 27тыр.17часов или Ект-Мск-Доха-Бкк 20тыр.25часов(3плеча ,2 РАЗНЫЕ Ак) Выбирай ?????
Semen1978 писал(а):Летал в тай 8 раз, из них 3 раза Эмиратами, 3 раза Катарами и 2 раза Аэрофлотом. Про Катар: Была стыковка 35 минут в Дохе, самолет задержался на 50 минут в Москве, тоже думал, что не успеем, а они задержали вылет из Дохи на 1ч. 20 мин, так что успели, хотя даже если бы и не успели, они обязаны предоставить места на следующий рейс по первому требованию т.к это было по вине а\к. У авиакомпании 3 рейса в день до Бкк, апровести у них в аэропорту 3-4 часа одно удовольствие. Есть где посидеть, и на что посмотреть. Если авиокомпания не может предаставить стыковочный рейс более 8 часов, то обязана предоставить номер в отеле бесплатно, а от 4 до 8 часов, то бесплатный обед (это закон)
Трутень писал(а):земляки подскажите а) оптимальный алгоритм поиска\покупки билетов до БКК на середину апреля.
б) ребенку 3,5 лет он по половинному тарифу полетит?
Semen1978 писал(а):И не факт, то что вы у видите на картинках в турагенстве будет соответствовать действительности
sly fox писал(а):призыв был воспользоаться только крыльями без мотаний, сел - вышел, один раз сдал багаж, один раз получил + если надо до Паттаи то и трансфер включен.
вон фины летают от 25 000, но лететь в Хельсинки из Ебурга, там день сидеть в аэропорту, а потом в Бангкок, ладно вперед в предвкушении отдыха, а обратно жуть. Имхо
, а я наоборот лучше в аэропорту лишних 3-4 часа похожу, пиво попью, нежели сидеть в самолете это же время. И таких как я, очень много, к тому же 25000 руб. до Бангкока это дорого, дороже 21000 не летал с учетом Екб-Мск Мск-(...)-Бкк и обратно. И опять же повторюсь по поводу обслуживания. Даже Иорданские авиалинии небо и земля по сравнению с нашим Аэрофлотом и уж не будем упоминать о Трансаэро. А есть еще такие лидеры как Эмирейтс и Катарsly fox писал(а):ну вот в аэропорту чем занятся (дубаи)? мидитировать сидя на чемоданах я больше 3х часов начинаю с ума сходить. Иногда я готова доплатить чтобы спасти свои нервы и свое время, ну конечно если это в пределах разумного
Lerych писал(а):.. из Челябинска узбеки в BKK и KUL больше не летают. Печально.
Semen1978 писал(а):Lerych писал(а):.. из Челябинска узбеки в BKK и KUL больше не летают. Печально.
Так каждый год бывает в несезон
1941 писал(а):Прошлый год и в сезон не летали.Представитель сьехал с б.Кашириных в неизвестном направлении.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Авиабилеты в Тайланд и внутренние перелёты по Тайланду