Сейчас этот форум просматривают: DDDonja, lalipop и гости: 30
aleksa6555 писал(а) 21 мар 2025, 10:56:Jun6, 1.Регистрация онлайн есть, но для россиян требования ужесточили, поэтому регистрация не проходит онлайн, но вам стоит попробовать, и вы поймете, прошла она или нет. Даже , если все документы есть, проверка у стойки.
2. У вас разные перевозчики и разные брони, вам, надо будет выходить в город, даже, если вы без багажа и у вас есть онлайн регистрация. В чистой зоне автоматов и стоек для регистрации нет. Там уже с посадочными талонами выходят к гейтам
EleNorsk писал(а) 21 мар 2025, 11:10:если при регистрации на второй рейс не получится посадочный распечатать..
aleksa6555 писал(а) 21 мар 2025, 15:57:а из Турции в Данию нет.
aleksa6555 писал(а) 21 мар 2025, 15:57:а из Турции в Данию нет
olchik99egp писал(а) 26 мар 2025, 16:30:где кнопка отмены регистрации?
tanya_mm писал(а) 28 мар 2025, 15:07:Здравствуйте, поделитесь, пожалуйста, опытом как 2 брони билетов объединить в одну, оплачивала одновременно через агрегатор. Я не сразу поняла, что потребуется повторная регистрация, думала, покупаю транзит до Рима через Стамбул, а по факту в билетах указано, что требуется перерегистрация и все соответствующие самостоятельные действия с багажом .Время на пересадку 2 ч 15 минут.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж