Денвер на день

Планирование и обсуждение маршрутов по США. Достопримечательности, национальные парки, города и природные красоты Америки. Поездки по США на автомобиле и готовые маршруты для самостоятельных путешественников.

Денвер на день

Сообщение: #1

Сообщение MKirienko » 28 мар 2025, 15:58

Всем привет! Буду в Денвере один день на пути с горнолыжки обратно домой в Южную Каролину, и нужны рекоммендации, что просмотреть там в Денвере интересного есть на денек. Изначально не планировали, но что-то уж так потеплело, что горнолыжка начала превращаться в катание по воде :) поэтому буду рада вашим рекомендациям, чем занять интересным день там можно. Спасибо!
MKirienko
участник
 
Сообщения: 191
Регистрация: 22.08.2015
Город: Гринвилл
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Возраст: 31
Страны: 22
Пол: Женский
экскурсии в США

Re: Денвер на день

Сообщение: #2

Сообщение mvvkk » 29 мар 2025, 13:57

На A-basin или Winter Park около Денвера езжайте кататься, это самые высокие курорты, там снег до середины мая не тает. В Денвере в Museum of Art можно сходить.
mvvkk
полноправный участник
 
Сообщения: 325
Регистрация: 02.04.2017
Город: Луисвилль
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Денвер на день

Сообщение: #3

Сообщение KiraLindt » 06 апр 2025, 06:49

Поля с бизонами на фоне небоскребов.
В центе Денвера монетный двор, там есть туры и музей, но работает только в будни.
KiraLindt
активный участник
 
Сообщения: 590
Регистрация: 06.09.2023
Город: Меридиан
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 43
Страны: 103
Отчеты: 3




Список форумовАМЕРИКА форумСША форумМаршруты по США — достопримечательности и путешествия по Америке на авто



Включить мобильный стиль