Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Prettysmart писал(а) 26 мар 2025, 02:38:Это может не понравиться пограничнику при въезде в Корею?
Prettysmart писал(а) 26 мар 2025, 02:38:Или так во всех бронях?
ssolm писал(а) 15 июн 2025, 20:12:Кету оформлять не нужно до 18 лет, но что насчет согласия на выезд? Я его оформила уже, но некоторые сайты пишут, что нужно еще перевести на английский язык и поставить апостиль.
LinaVas писал(а) 03 дек 2024, 23:51:Летала в Корею в период с 8 по 16 ноября. На границе задали всего один вопрос на русском языке: «Вы одна?». Больше вопросов не задавали и никаких броней, денег и т.п. не спрашивали. Спокойно пропустили. Паспорт был новый, чистый. Летала одна с туристическими целями.
Сейчас планирую поехать снова в конце марта, опять одна как турист. Какова вероятность, что в следующий раз могут усомниться в целях поездки и не пустить в страну? За время пребывания никаких нарушений не совершала.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ КОРЕЯ форум ‹ Виза Южной Кореи. Таможня в Южной Корее