Животный мир (фото)

Здесь собираются фотографии путешественников по совершенно разным тематикам. Главное, что это: Фотографии из путешествий, Путешествия фото, Страны фото, Фото путешествий

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Животный мир (фото)

Сообщение: #1381

Сообщение Evitta » 26 май 2015, 10:44

В данной ветке - фотографии животного мира.

Животный мир – многообразие животного мира нашей планеты: дикие животные, земноводные, мелкие насекомые, обитатели зоопарков и городских и сельских улиц других стран (кроме птиц и подводных обитателей)

Правила размещения фотографий в сюжетных фотогалереях.


От модератора.

Напоминаю, что максимальное количество загружаемых фотографий по правилам раздела "Фотографии из путешествий. Сюжетные галереи" не более трёх в день от одного пользователя.
Если Вы хотите видеть оценку каждой загружаемой фотографии, добавляйте одно фото одним постом.
Подумайте о зрителях фотогалереи, избегайте кликабельных вложений-фотографий: все хотят видеть фото в сообщении "в полный рост".



Предыдущая тема:
Фотоохота, зоопарки и просто животинки из путешествий - 3

Аватара пользователя
Evitta
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6768
Регистрация: 30.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 2358 раз.
Возраст: 52
Страны: 60
Отчеты: 68
Пол: Женский

Re: Животный мир (фото)

Сообщение: #1382

Сообщение eirrie » 04 июн 2025, 17:31

Лисёнок.
Окрестности Стокгольма.
eirrie
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 27.08.2022
Город: Стокгольм
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 47
Страны: 34

Re: Животный мир (фото)

Сообщение: #1383

Сообщение schwab » 08 июн 2025, 12:55

Красный буйвол, Réserve de Bandia, Senegal

Фотографии животного мира
Аватара пользователя
schwab
участник
 
Сообщения: 154
Регистрация: 25.06.2009
Город: Freistaat Bayern
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 101
Страны: 1
Пол: Мужской

Re: Животный мир (фото)

Сообщение: #1384

Сообщение O'lena » 26 июн 2025, 11:29

Коати из Канкуна. парк Шкарет. иногда встречала название Искарет. Очень приятное место. Много животных, много птиц. Животные просто так ходят, ограждения есть, но они для ягуара, тигра, видела тапира в вольере. То вообще не вольеры, просто яма глубиной метр и шириной много метров. Для обезьян, енотов , коати и других таких ограничений нет. Ходят по дорожкам отдыхают в кронах деревьев. А коати, так эти вообще на меня стаей напали) , просто у меня была вкусная пица. Вот они ее и клянчили у меня. И с такими потешными мордочками, что я с ними охотно делилась. А еноты там вообще, просто нахалы. Как я поняла,- парк частный, на постоянку кроме вольерных животных , никого насильно не держат. Если со здоровьем проблемы или нашли сбитых животных, там есть ветеринары, которые помогают животным. Лечат и отпускают в джунгли. И вот там был маленький олененок, хромал, наверное под машину попал. У него, у олененка, был прекрасный набор из свежей капусты, морковки и чего-то еще. Чистая вода в большом тазике.
И вот, пришел наглый енот, схватил свежий лист капусты и пошел его полоскать в тазике. Потом сам сел в тазик, простите, помыл свою жопу этим листом, потом снова помыл лист капусты, потом вышел из тазика, снова схватил что-то, явно вкусное, вернулся к тазику, снова помыл там ноги, жопу. и там же, сидя в тазике начал жрать ништяки олененка. Тот, прифигевший, просто стоял, как статуя самому себе. Потом пришел какой-то мужик и стал гонять енота. Тот, обиженный, неторопливо ушел. Так, что коати, по сравнению с енотами, еще те милашки.

Фотографии животного мира

Фотографии животного мира
Аватара пользователя
O'lena
почетный путешественник
 
Сообщения: 2519
Регистрация: 28.04.2009
Город: Киев
Благодарил (а): 1237 раз.
Поблагодарили: 723 раз.
Возраст: 53
Страны: 44
Отчеты: 17
Пол: Женский

Пред.



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотографии из путешествий. Сюжетные галереи



Включить мобильный стиль