Из аэропорта Подгорицы (TGD) в города Черногории

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Re: Из аэропорта Подгорицы (TGD) в города Черногории

Сообщение: #141

Сообщение helly_black » Вчера, 21:25

Bulat_ писал(а) Вчера, 21:22:Электричка в Будву не идет. Но можно такси или трансфер. Подгорица совсем в другую сторону от аэропорта.

А сколько будет такси стоить?

Трансфер возможно будет, но нас двое и мы прилетаем в разное время, кому-то все равно придется добираться самостоятельно)
08.06.19 - 12.06.19 Голландия | 31-08.19 - 15.09.19 Хорватия | остальное пока не спланировала:)
helly_black
участник
 
Сообщения: 66
Регистрация: 11.08.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 47
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Подгорицы (TGD) в города Черногории

Сообщение: #142

Сообщение snoop » Вчера, 21:32

helly_black писал(а) Вчера, 21:01:3. С автобусной станции Будвы беру билет до Пржно (стоимость не нашла, но вряд ли более 5 евро)

5-6 евро это уже будет такси. До Пржно - это не на автостанцию. Вам нужен городской автобус (они без номеров, маршрут подойдёт Будва-Свети Стефан или Будва-Петровац), от остановки "Општина" (рядом с автостанцией, но это не сама автостанция), до остановки "Каменово". Цена 2,5 евро. Расписание и схема - на сайте перевозчика Медитеран Экспресс, есть русская версия.
Обратите внимание, что "Општина" - не начальная остановка маршрута. Автобусы проходящие, стартуют они из центра (круг на Медитеранской улице).
snoop
почетный путешественник
 
Сообщения: 4677
Регистрация: 29.10.2005
Город: город В
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 968 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль