Droopy писал(а) 17 июл 2025, 13:17:В Дасине направят сразу через Транзитный зал на посадку в Хошимин или нужно будет оформлять 24 ч безвизовый транзит через соответствующую стойку (я БЕЗ багажа)?
А для чего вам безвизовый транзит?
Сейчас этот форум просматривают: engenius, Marquise и гости: 12
Droopy писал(а) 17 июл 2025, 13:17:В Дасине направят сразу через Транзитный зал на посадку в Хошимин или нужно будет оформлять 24 ч безвизовый транзит через соответствующую стойку (я БЕЗ багажа)?
Bloodyvostok писал(а) 17 июл 2025, 13:49:А для чего вам безвизовый транзит?
Bloodyvostok писал(а) 17 июл 2025, 13:49:А для чего вам безвизовый транзит?
Kabie2 писал(а) 25 июл 2025, 18:36:Правильно ли я понимаю, в случае очень короткой пересадки мы идем не туда, где люди получают транзит с правом выхода в город, а в какой-то другой коридор, где смотрят посадочный до конечной точки в другой стране? Там проходим службу безопасности и идем к гейтам? Или нас встретят у выхода из самолета и за ручку проведут (хотелось бы)))?
newusr писал(а) 06 авг 2025, 15:50:Взял билеты China Eastern Airlines Москва-Пекин-Санья, в Пекине Дасин пересадка 1,5 часа, (такую комбинацию рейсов нашёл на Билетикс) так понимаю, что с международного на внутренний рейс, и вроде в билете указано, что багаж же не нужно получать.
newusr писал(а) 06 авг 2025, 15:50:Если кто знает, подскажите алгоритм действий при пересадке (куда бежать, что заполнять, может что заранее можно заполнить), пишут, что 1,5 часа мало, можно не успеть.
Ответ на ваш вопрос в сообщении прямо перед вашим т.е. №789. Прочтите, будьте так любезны. Возьмите сразу оба посадочных в Москве.
newusr писал(а) 06 авг 2025, 16:15:Будет, естественно.
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира: терминалы, стыковки, удобства, сервис, ночёвки