Avol2783 писал(а) 17 авг 2025, 00:32:07.01 - взять экскурсию на авто, съездить в Нукус и в какие-нибудь крепости, а вечером уехать ночным поездом в Ташкент
Как-то вот это вот сомнения вызывает. Ночной поезд в Ташкент откуда? Из Нукуса оный уходит около 13-00, из Хивы/Ургенча что-то в районе 17, ну вы ещё учтите, что Хива-Нукус - это ни разу не ближний свет, а около 3 часов езды в один конец. Как-то у меня тут математика не складывается.
Если уж соберётесь в Муйнак, то логично по возвращению в тот же день лететь из Нукуса в Ташкент вечерним самолётом.
А по остальному... Главное, читать отзывы о гостиницах, чтоб отопление хорошо работало в зимнее время. А то даже в весьма приличных гостиницах зимой можно окоченеть.
Учитывая, что вы будете с детьми, я бы не распылялся. Добавьте день на Самарканд и день на Хиву, возьмите вечерний самолёт из Ургенча в Ташкент да и всё.
Не нужны вам эти многочисленные переезды, больше страданий будет.