Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
jumanjaro писал(а) 21 авг 2025, 10:32:Что касается Испании то это не привлекательная страна для жизни через беженство.
envystr писал(а) 21 авг 2025, 11:22:почему?
jumanjaro писал(а) 21 авг 2025, 11:31:Если в северных странах слишком холодно то в Испании слишком жарко. Климат - очень серьезный фактор.
jumanjaro писал(а) 21 авг 2025, 11:31:Если в северных странах слишком холодно то в Испании слишком жарко. Климат - очень серьезный фактор. Особенно если жить в палатке долго. И работы мало. И денег платят меньше.
jumanjaro писал(а) 21 авг 2025, 23:19:Был такой приглашенный Владимиром Осечкиным
jumanjaro писал(а) 22 авг 2025, 16:33:с одной стороны беженцу нужны помощники внутри страны. В США это называется гаранты.
jumanjaro писал(а) Вчера, 12:34:Ходорковский в Швейцарии вообще не воспринимается как влиятельная фигура. А из России его друзья только и делают что перечисляют бабос на его интернет активность с колоссальной упорностью. Но поскольку Швейцария очень дорогая страна то бабос этот там улетучивается молниеносно.
jumanjaro писал(а) Вчера, 15:02:В Китай никто не едет
jumanjaro писал(а) Вчера, 15:02: в придачу к маотай водке у них добра навалом этого. Все бесплатно.
Список форумов ‹ Эмиграция из России. Жизнь за границей ‹ КУДА уехать из РФ - выбор страны