alyagoda писал(а) 24 окт 2025, 02:41:можно ли где то его оставить
alyagoda писал(а) 24 окт 2025, 02:41:Всем привет, транзит через Дели Т3 предстоит, прилетаю Аэрофлотом в 4 утра, а Эйр Индия везет дальше из того же терминала в 14 с чем то. Хотел выйти в город погулять утром, но вот вопрос по багажу, можно ли где то его оставить (у стоек регистрации Эйр Индии как вариант?). как на транзите с тяжестями поступают, кто в город выходит на день между двумя международными рейсами? спасибо за наводку:))
MK_BNE писал(а) 24 окт 2025, 03:09:https://www.newdelhiairport.in/cloak-room/
Zulu_den писал(а) 29 авг 2025, 19:26:Господа, посоветуйте пожалуйста: есть рейс Airlines flight J257, прилетает в 5.00 в Т3 , и есть Spicejet тоже из Т3 на 8.10 , оба международные, без багажа, но есть необходимость получить в паспорт визу/штамп ETA, потому что следующий вход планируется через наземную границу из Непала. Успею? или взять на 11.10 ?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Аэропорты мира — терминалы, стыковки, сервис и ночёвки