Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Tabaco писал(а):А мне по карте на http://www.www.ru/asia/vietnam/ho_chi ... hotel.html приглянулся Kimdo Royal City Hotel,из-за пышного завтрака-буфета.Интересно,обычно во сколько завтрак в отелях начинается?Но они выставляют цену 100$ за ночь.дороговато.Карта такая славная,можно все отели посмотреть и выйти на странички отелей.
красная цена ему 50-60 дол. в зависимости от номера,завтрак там ничего особенного,а расположение супер вышел и центр города,а рядом метров через 10 от дверей отеля ТЦ и супермаркет удобно очень.Tabaco писал(а):А мне по карте на http://www.www.ru/asia/vietnam/ho_chi ... hotel.html приглянулся Kimdo Royal City Hotel,из-за пышного завтрака-буфета.Интересно,обычно во сколько завтрак в отелях начинается?Но они выставляют цену 100$ за ночь.дороговато.Карта такая славная,можно все отели посмотреть и выйти на странички отелей.
Attorney-at-law писал(а):В феврале этого года останавливались в Сайгоне на две ночи в "AN AN 2 Hotel". Не смотря на странное название этот отель мы выбрали по инету из множества других (в том числе и из вашего списка) как наиболее подходящий по параметрам цена/место расположения. Бронировали без всяких предоплат. Уже через час получили подтверждение брони. Цена была 40 долларов/сутки .
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ВЬЕТНАМ форум ‹ Отели и другое жилье во Вьетнаме