Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Barberini писал(а):писали, что на ЛА 2 дня много. Так ли это?
писали, что на ЛА 2 дня много. Так ли это?
Высказывалось предложение ехать не в Калифорнию, а продолжать объезжать Всточное побережье. Но это значит ехать в сторону Флориды и Техаса - в сентябре там жара и ураганы Или я не прав? И какая уже разница, если все равно лететь самолем?
anastassy писал(а):ну на мой взгляд, калифорния у вас очень сжата, смысл галопом ее пролетать - а там есть что посмотреть..
lego писал(а):А так у вас по маршруту одни города - куча бетона и верный способ невзлюбить США.
Barberini писал(а):anastassy писал(а):ну на мой взгляд, калифорния у вас очень сжата, смысл галопом ее пролетать - а там есть что посмотреть..
А подскажите, что там смотреть? Аттракционы, всякие диснейленды я не люблю.
anastassy писал(а):при этом города все будут пролетом.. приехать и увидеть все из окна проезжающей машины..
Дык все писали, что по 2 дня во всех городах самый раз, кроме Вашингтона и ЛА (дост.1 день)
anastassy писал(а):вы упорно пропускаете вопрос - "что вы хотите увидеть и получить от этой поездки"...а так - маршрутов и по востоку и западу описано полно, с фото и планом действий - изучайте!!
Barberini писал(а):Высказывалось предложение ехать не в Калифорнию, а продолжать объезжать Всточное побережье. Но это значит ехать в сторону Флориды и Техаса - в сентябре там жара и ураганы Или я не прав?
LeonidNYC писал(а):Barberini писал(а):Высказывалось предложение ехать не в Калифорнию, а продолжать объезжать Всточное побережье. Но это значит ехать в сторону Флориды и Техаса - в сентябре там жара и ураганы Или я не прав?
Не согласен. Калифорния и вообще запад США - очень красивы.
LeonidNYC писал(а):Когда говорят что в Лос Анжелесе нужно провети только 1 день если не заежать в атракционы/парки, я с этим тоже совершенно не согласен.
Tattac писал(а):LeonidNYC писал(а):Когда говорят что в Лос Анжелесе нужно провети только 1 день если не заежать в атракционы/парки, я с этим тоже совершенно не согласен.
Тут дело не в том, что именно НУЖНО провести где-то один день или два, а в том, что при таком насыщенном маршруте приходится выбирать. А если выбирать, то имхо лучше уж этот один неопределившийся день прилепить к СФ (в Йосимити съездить или на Тахо, если ближайшие окресности осмотрены) или на НЙ. В Вашингтоне и окресностях тоже можно неделю провести и не заскучать, но все советуют всего один день, даже Вы.
Barberini писал(а):anastassy писал(а):вы упорно пропускаете вопрос - "что вы хотите увидеть и получить от этой поездки"...а так - маршрутов и по востоку и западу описано полно, с фото и планом действий - изучайте!!
Люблю большие города, художественные музеи, пешие прогулки по красивым местам (так, чтоб не заблудицца), необычные архитерктурные красоты.
Tattac писал(а):В Вашингтоне и окресностях тоже можно неделю провести и не заскучать, но все советуют всего один день, даже Вы.
anastassy писал(а): вместо прогулок будете заняты переездами ;)
Barberini писал(а):Я предусмотрел так, чтобы все перелеты были ночными, все перезды или ранним утром или поздним вечером, в непроизводительную часть суток. По расписаниям вроде все сходится.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ США форум ‹ Маршруты по США, достопримечательности