Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Crazy писал(а):Автобус на водопад Куршунлу отходит все от того же автовокзала (Dogu Garaji)- оттуда вообще все автобусы выезжают, куда бы они не ехали.
Crazy писал(а):Автобус на водопад Куршунлу отходит все от того же автовокзала (Dogu Garaji)- оттуда вообще все автобусы выезжают, куда бы они не ехали
Crazy писал(а):Вы когда уезжаете?
Антон Кулаков писал(а):Доброго времени суток!
Перекопал n-ое количество отзывов, форумов, жж в поисках информации по транспорту в Анталии, нашел вот что:
1) Аэропорт Антальи -> Центр города, автовокзал:
a) Сервисный Автобус Хаваш, цена 10TL, отправляется через 25 мин после прилета каждого внутреннего рейса.
b) Муниципальный автобус, цена 2-3TL, ходит каждые 2 часа с 8:00 до 24:00
c) Такси, цена 25-30 EUR
2) Автовокзал -> Чирали
a) Автобус в Олимпос-Кумлуджа-Финике, цена 10-20 лир, ходят каждые полчаса, доехать до поворота на Чирали,
потом на долмуше вниз - цена 5 лир, либо 25 лир если мало людей, ходят каждые 15 минут
b) Такси, цена ?
3) Чирали -> Анталья аналогично пункту 2.
4) Центр города -> Аэропорт
a) Хаваш, аналогично пункту 1, но ходит по графику
Все ли правильно? Также вопрос - насколько забитые ходят автобусы(т.е. насколько реально поймать автобус с поворота до Антальи)?
Что не нашел - как добраться общественным транспортом из Антальи в Куршнулы и обратно, кто нибудь может подсказать?
senator писал(а):1.a,b определитесь от какого терминала уходят басы.
senator писал(а):2.а долмуш до поворота на чирали 7-8 лир., потом любая попутка бесплатно.
senator писал(а):4. поскольку рано утром ехать из калейчи на автовокзал было облом, вечером попросил в киоске с шаурмой организовать такси из старого города до аэропорта на 8.00 утра. Чел позвонил, озвучил 25 дол., согласился на 20.
Crazy писал(а):Антон, все у Вас правильно. На Чиралы- с Отогара (это междугородний), а на Куршунлу, типо, близко- Доу Гараж.
ЗЫ: Это я неправильно вырразилась, sorry.
ЗЗЫ:Если в конце августа, то нормально, успею узнать. А вообще, в конце лета этот водопад совсем пересыхает- его надо в начале лета смотреть, по полной воде.
Crazy писал(а):Антон, все у Вас правильно. На Чиралы- с Отогара (это междугородний), а на Куршунлу, типо, близко- Доу Гараж.
ЗЫ: Это я неправильно вырразилась, sorry.
ЗЗЫ:Если в конце августа, то нормально, успею узнать. А вообще, в конце лета этот водопад совсем пересыхает- его надо в начале лета смотреть, по полной воде.
senator писал(а):Dogu Garaji (Доу Гаражи) - это микрорайон города, а не вокзал и не гараж.
slukhay писал(а):Доброго дня всем! Подскажите,на какой автовокзал прибывает автобус следующий из Аланьи? Спасибо!
Список форумов ‹ БЛИЖНИЙ ВОСТОК форум ‹ ТУРЦИЯ форум ‹ Транспорт, аренда автомобиля в Турции