rbast писал(а):Из Каунаса есть и на Новый год.
От вас недалеко
Зачем платить больше за Ryanair, ехать дальше и комфорта меньше,время вылета-прилёта неудобное
Что-то я вашу логику не пойму.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
rbast писал(а):Из Каунаса есть и на Новый год.
От вас недалеко
rbast писал(а):То бишь довольно вероятно, что где-то в октябре могут быть и на новый год такие цены.
Shwed писал(а):rbast писал(а):То бишь довольно вероятно, что где-то в октябре могут быть и на новый год такие цены.
Вот купите на НГ Ryanair из Каунаса - тогда и пишите. Тема про реальные билеты, а не про "возможно - вероятные".
malaja писал(а):А встречал ли кто-нибудь что-то приличное по ценам в Камбоджу на НГ? Даты, конечно, самые популярные - с 29-30.12 по 8-9.01. Каяки и экспедии выдают билеты по 2,5 штуки в эконом с 12часовыми стыковками
ENTB писал(а):Fur, посмотри Jetstar из Дарвина или Кернса.
Kuray писал(а):Друзья, а куда еще остались дешевые билеты на Нг в Европу?
Куда не тыкнусь - уже высокий ценник...
Daniels писал(а):А откуда лететь то собрались
Kuray писал(а):Daniels писал(а):А откуда лететь то собрались
Без разницы. Европа (кроме, стран Прибалтии).
Просто тупо возьму авто по прилету и поеду туда куда нужно)
rbast писал(а):Так не куда, а откуда вас спросили. Это важно.
Kuray писал(а):Друзья, а куда еще остались дешевые билеты на Нг в Европу?
Куда не тыкнусь - уже высокий ценник...
bandit81 писал(а):в Австрию есть по 5600, но это не очень дешево конечно
Kuray писал(а):Нигде не вижу такого тарифа в Вену.
August13 писал(а):Очень нужны билеты (2 шт.) на 31.12 - 9.01 куда-нибудь в Азию:)Бюджет до 50 тыс.за 2 билета.
Dima197614 писал(а):August13 писал(а):Очень нужны билеты (2 шт.) на 31.12 - 9.01 куда-нибудь в Азию:)Бюджет до 50 тыс.за 2 билета.
Посмотри у Катаров полно на разные направления .За эти деньги выберешь что душе угодно без проблем.
Taxpolice писал(а):Что посоветуете: брать сейчас Москва-Хошимин-Москва с 29.12 по 13.01 турками за 26500 или обождать до практически "упора"? Конечный пункт не критичен - можно и до Ханоя, а там доберусь до югов.
На Бангкок - вероятность реализации самая призрачная. Из Москвы.Taxpolice писал(а):"Призрачная реализация" - это что имеется в виду? А минимально возможные цены могу прикидывать только по единичному прошлогоднему опыту - из Москвы в БКК Туркменами за 22300.
August13 писал(а):Очень нужны билеты (2 шт.) на 31.12 - 9.01 куда-нибудь в Азию:)Бюджет до 50 тыс.за 2 билета.
Что посоветуете: брать сейчас Москва-Хошимин-Москва с 29.12 по 13.01 турками за 26500 или обождать до практически "упора"? Конечный пункт не критичен - можно и до Ханоя, а там доберусь до югов.
Pashtet писал(а):Ахуенно ценная инфа о покупке билетов в апреле, типа я крутой перец- вы лохи.
Предлагаю Эмиратами до Джакарты 27.12-18.01 по 21500р.
Монгольскими авиалиниями
vallecano писал(а):А почему в топике "Кроме Тайланда"?! Тайланд тоже очень интересует!
unreal_undead писал(а):Монгольскими авиалиниями
Рейс через Улан Батор? Сейчас вообще ничего не вижу - после выбора направления/даты на заглавной страничке перекидывает на похожую форму, но там уже список направлений из SVO пустой.
ers1974 писал(а):взял билеты до джакарты на эмиратах по 21500 +Джакарта-Бали airasia чтото около 100 долларов в оба конца.
Drew70 писал(а):ers1974 писал(а):взял билеты до джакарты на эмиратах по 21500 +Джакарта-Бали airasia чтото около 100 долларов в оба конца.
Даты ???
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Поиск авиабилетов и маршрутов — как удобнее и дешевле долететь