Сейчас этот форум просматривают: catofkuklachev и гости: 17
vitrysk писал(а):это не лоукост, это чартер. и билеты на него могут быть и бумажные. и забирать их надо. должен быть деск.
vitrysk писал(а):опыт с другими европейскими чартерными перевозчиками
vitrysk писал(а):шо та я сомневаюсь в наличии британского ТУИ в Борисполе...
Alexander11 писал(а):Если вы бронировали более чем за 2 недели до вылета, то вам на ваш почтовый адрес придет письмо с красивой книжечкой. В этой книжечке и будут ваши билеты. Мы летали этой компанией в Мексику из Лондона. Нам также все прислали на почтовый адрес в Москву. Без проблем. На всякий случай, ближе к вылету позвоните им и спросите о статусе отправки. Хорошая компания, не волнуйтесь!
vitrysk писал(а):вы смотрите чтобы вам их не выслали на самом деле. придется еще за дубликаты платить в аэропорту.
Alexander11 писал(а): Мы летали этой компанией в Мексику из Лондона. Нам также все прислали на почтовый адрес в Москву. Без проблем. На всякий случай, ближе к вылету позвоните им и спросите о статусе отправки. Хорошая компания, не волнуйтесь!
ainnia писал(а) 13 ноя 2011, 19:24:подскажите как купить билеты компании THOMSON? на их сайте не получается оплатить виза-картой, карта должна быть выпущена только в Великобритании? Как вы бронировали?
ainnia писал(а) 13 ноя 2011, 20:26:cпасибо за ответ, но на сайте THOMSON, прочитала что карта оплаты должна быть выпущена в Великобритании, на сайте firstchoice.co.uk такого не написано, но оплатить все равно не получается, билеты пытаюсь купить 3 билета Лондон-Канкун-Лондон, с картой точно все в порядке, а вы один билет покупали? может проблема что одной картой планируем оплатить 3 пассажира?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж