Olli писал(а):Почти все туда на Мерпати индонезийской попадают.
Ещё австралийцы какие то малоизвестные к себе возят. В Дарвин что ли...
unix писал(а):Летают в Дили только две авиакомпании - индонезийская "Мерпати" из Денпасара, и австралийская "Эйр Ноф" из Дарвина
unix писал(а) 19 ноя 2014, 00:04:Скорей всего больше никто не летает, поэтому Гаруда чувствует себя монополистом и задвигает цену до небес.
Можно долететь до Купанга за западном Тиморе, а там ехать по земле, будет намного дешевле и намного интересей.
unix писал(а) 19 ноя 2014, 00:36:В Индонезии вполне себе безопасно практически везде, ну может только в Джакарте и крупных городах есть карманники и мелкое жулье.
Ехать на басе до Дили 12-13 часов, можно взять такси до границы если хочется побыстрей, или найти машину с попутчиками индонезийцами в Купанге до Дили или до границы.
r347 писал(а) 12 фев 2014, 10:18:Ежедневно чётко выполняет рейсы Sriwijaya Air. Билет RT стоит от 220$ и выше.
unix писал(а) 20 ноя 2014, 01:35:Конечно это не нормально, это такая хитрая система по обжуливанию покупателя - попробуйте купить у международных или российских брокеров - вантутрип, экспедия, озон, билетикс и есть куча других - у кого будет дешевле.
unix писал(а) 20 ноя 2014, 23:01:Вроде есть какие-то индонезийские или международные сайты сайты где можно купить билеты на их авиакомпании по нашей карте.
Сделайте новую темы - "Как купить билеты на Sriwijaya Air?" - может кто-нибудь подскажет.
Или будет проще взять билет на месте, наверняка билеты будут, нету там у них на Тимор большого турпотока и т.д., ( я когда летал на Восточный Тимор брал билеты на Мерпати прямо в Джакарте в аэропорту, теперь эта Мерпати вроде обанкротилась ) другое дело что потом может быть дороже чем сейчас.
Med писал(а) 20 ноя 2014, 23:06:Спасибо, уже удалось с десятой попытки купить картой билеты на январь. 250 долларов туда-обратно, дороговато, конечно, но терпимо. Буду признателен, если напишите мне в ЛС о том, что там можно посмотреть!)
Med писал(а) 22 ноя 2014, 09:39:Испанское похоже, а американская откуда там?
Med писал(а) 22 ноя 2014, 13:56:Никто мне на Филиппинах не говорил, что Америка там вообще была!
Med писал(а) 22 ноя 2014, 13:56:Никто мне на Филиппинах не говорил, что Америка там вообще была!
Qarootoramma писал(а) 23 ноя 2014, 00:03:Med писал(а) 22 ноя 2014, 13:56:Никто мне на Филиппинах не говорил, что Америка там вообще была!
На Филиппинах 2 государственный языка - тагалог и английский. даже потому что в стране один из государственных языков английский можно прийти к выводу, что эта страна как-либо связана с англоязычным миром.
Med писал(а) 20 ноя 2014, 23:06:Спасибо, уже удалось с десятой попытки купить картой билеты на январь. 250 долларов туда-обратно, дороговато, конечно, но терпимо.
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ИНДОНЕЗИЯ форум ‹ Транспорт в Индонезии — как добраться, аренда авто, паромы и перелёты