Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
maxxie писал(а):Сразу извинюсь за возможно нарушенные созданием этой темы правила форума.
maxxie писал(а):1. Дикарём, как я понял, дешевле, чем тур брать (это так?).
maxxie писал(а):3. Что за гестхаусы (guest-house)? Можно ли там жить (ночевать) как в отеле или днём выгоняют?
maxxie писал(а):Имеет ли смысл рассматривать их как основное жильё при поездке дикарём? Бронировать только заранее через интернет или можно прилететь в страну и сразу заселиться без бронирования?
maxxie писал(а):4. Где почитать "расшифровки" названий типа "тук-тук" (т.е. что это именно такое; ибо примерно что это - я уже понял) и прочих нерусских, используемых туристами, слов?
maxxie писал(а):5. Вариант "нашёл/купил билеты на Момондо, прилетел бомжом, добрался на такси/автобусе/электричке до Паттайи, заселился в нахваленный кем-то на форуме гестхаус, прожил так 2 недели, обратно в аэропорт так же, улетел" - насколько близок к реальности?
maxxie писал(а):6. Стоит ли серьёзно опасаться за сохранность имущество? Хотел взять камеру, ноут... Какова вероятность в этой стране быть ограбленным/обворованным?
maxxie писал(а):7. Воду из кранов пить можно? Приучен Египтом к тому, что низзя.
maxxie писал(а):Если есть какая-то спец-тема для таких вопросов (т.к. боюсь, что эти могут оказаться не последними) - прошу показать, если нетрудно.
Пакетники VS самоходmaxxie писал(а):1. Дикарём, как я понял, дешевле, чем тур брать (это так?)
2. Посмотрел цены на жильё на https://sp.booking.com/index.html?aid=325219 (ссылка почему-то сама добавилась!), прифигел
Сайты бронирования отелей
http://www.hotelthailand.com/
https://sp.booking.com/index.html?aid=325219;lang=ru;label=forumawd-nav-but
http://www.bangkok.com/
http://www.morethailand.com/
http://www.thailandhotels.net/
http://www.hotels2thailand.com/
http://www.gopattaya.com/
http://directrooms-thailand.com/
http://latestays.com
Дешевые гесты и отели в Тае от 150-700 бт?maxxie писал(а):3. Что за гестхаусы (guest-house)? Можно ли там жить (ночевать)
Инструкция по применению тук-туков и сонгтэо(двухрядок).4. Где почитать "расшифровки" названий типа "тук-тук"
5. Вариант "нашёл/купил билеты на Момондо, прилетел бомжом, добрался на такси/автобусе/электричке до Паттайи,
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Архив по Таиланду