Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Деятель писал(а):Подскажите профи, когда и через кого лучше присматривать лоу тикет???
mravil писал(а):уведомления , в частности от кайяак, приходят достаточно поздно. лучше следите еще и здесь на форуме. форумчане гораздо оперативнее!)
Деятель писал(а):Собираюсь в NY 24 июня - 13 июля 11 года. Подскажите профи, когда и через кого лучше присматривать лоу тикет???
Duelka писал(а):Деятель писал(а):Собираюсь в NY 24 июня - 13 июля 11 года. Подскажите профи, когда и через кого лучше присматривать лоу тикет???
Смотрела себе билеты на эти даты, пока цены очень не айс. Предполагаю месяца за 4 должно быть что-нибудь "вкусненькое".
Piz Dosia писал(а):На лето спецухи??? Я Вас умоляю! Они на ноябрь то скудно выложились! Аэрофлот вообще не радует! А самолеты пустые летают! Значит им так выгоднее! \Сорри пишу с телефона из Орландо.
Tago писал(а):Так регулярники по 19 тыщ и летают, это не акция никакая прямым рейсом... Акция - это когда по 14 тыщ было...
Tago писал(а):на какие даты-то смотрите?
Piz Dosia писал(а):Купон на скидку не забудьте!
Piz Dosia писал(а):Поищите в теме 7% за VisaGold. Только не говорите, что у вас ее нет, у меня тоже нет, но гугл поможет!
Black XL писал(а):Народ, а на август-сентябрь 2011 цена в 30 тыс. - 'yj нормально???!!! Хотел взять за мили эконом, но когда выдало 7 тыс. сборов и таксов, задумался. Полез искать за 19-20 тыс, а их и нет. Кто как думает, будут еще или время дешевых билетов ушло?
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Архив спецпредложений. То что было - то прошло