Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
DonChoa писал(а):Я не думаю что автору топика нужны советы типа:
"Стал смотреть что есть - заметил огромное количество моделей на Андроид (большинство я бы сказал)
Так что Андроид это будущее"
я думаю, автору нужны детальные факты и юзер экспириенс
RU писал(а):У кого какие мысли, поправки?..
RU писал(а):Nexus S вроде только в следующем году
Думаю, в любом случае подождать- брать в теч. ближайшего полугодия, в следующем году-может за это время еще что интересное выйдет.
RU писал(а):писали, что по голосовому управлению айфон сильно проигрывает гугл войс андроида
RU писал(а):Nexus S вроде только в следующем году выйдет-(может быть вы спутали с Нексус 1).
Экран нормальный на нем - золотая середина на данный момент по моему. Батарея чуть мощнее, чем в HTC Desire HD (в котором привлекает большой экран, хоть и с худшим разрешением , чем у айфона, зато есть преимущество мультиформатности видеоплеера).
merial писал(а):Навигации на Андроиде до черта.
Yandex.Maps - Мобильные Яндекс.Карты
thaiman писал(а):Взял в сети - работает вполне, меня устраивает.
я в курсе всего этого. читал обзор на сайте мобайл-ривью. Известно, что эта модель в отличие от Nexus One будет поставляться в Россию (предполагаемая дата - февраль 2011). Экранчик чуть другой в отличие от американского - эльдару муртазину он даже больше понравился.DonChoa писал(а):...Официально в Россию не поставлялась и предыдущая модель.
Такое впечатление что вы находитесь вне информационного поля. В следующем году конечно же выйдут новые аппараты - к бабке не ходи.
И развивается не только Андроид - вся мобильный индустрия развивается семимильными шагами. 3 года назад Эппла на мобильном рынке не было вообще.
DonChoa писал(а):RU писал(а):писали, что по голосовому управлению айфон сильно проигрывает гугл войс андроида
Гугл войс - это интернет телефония
http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Voice
RU писал(а): Известно, что эта модель в отличие от Nexus One будет поставляться в Россию (предполагаемая дата - февраль 2011). Экранчик чуть другой в отличие от американского - эльдару муртазину он даже больше понравился.
RU писал(а):Хорошо - поправляюсь в формулировке - Voice Actions for Android
http://www.google.com/mobile/voice-actions/
Преимущество перед айфоном как ни крути?
Да, на сайте Airasia на заглавной странице есть AirAsia Mobile для Blackberry, Android, iPhoneDonChoa писал(а):..к примеру вышла недавно фирменная прога от Air Asia - для Андроида имеется аналог?
да, как самые передовые на данный момент-только эти OS.Navigator писал(а):снова какой-то холливар начинается
RU
а ты рассматриваешь только эти два варианта ОСи, Андроид или иОС?
RU писал(а):Да, на сайте Airasia на заглавной странице есть AirAsia Mobile для Blackberry, Android, iPhoneDonChoa писал(а):..к примеру вышла недавно фирменная прога от Air Asia - для Андроида имеется аналог?
RU писал(а):вот андроиды будут недорогие.
Так если Nexus S будет столько же стоит - какой смысл покупать более неудобную, отсталую, медленную (680Mz)Нокиа на симбиан? Цитата: "Даже несмотря на то, что кажется, что они на правильном пути с Symbian 3, отставание от Android и iOS составляет целые «мили»". И батарея чуть слабе - 1200.DonChoa писал(а):Кстати, Ru, рассмотрите новый смарфтон от Нокии:
http://www.nokia.ru/products/phones/nokia-n8/features
все вам должно быть очень знакомо, как юзеру Нокии
+
бесплатная навигация от Нокии
+
цена - 19 тыс
разумный выбор для вас - без подъеб...
Список форумов ‹ Работа, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйство ‹ Аудио и ТВ техника. Компьютеры. Мобильная связь. GPS. Интернет ‹ Мобильная связь и телефоны