Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
Влад писал(а):1.http://www.ada-aero.com
Медельин -Хаб
2.http://www.aerorepublica.com
Летает Совместно с Копой.Даже сайты один к одному
3.http://www.aires.aero/Home/Default.aspx
По ценам , если заранее, имхо, самая приемлемая
Например :Летиция на весну 2011- R\T 190000 песо
4.http://www.avianca.com
Нац.перевозчик
5.http://www.easyfly.com.co
6.http://www.satena.com
7.http://www.sarpa.com.co
Чартеры
8.http://www.searca.com.co/english/index.php
чартеры
Боцмэн писал(а):неужели нет комментариев?
Влад писал(а):Сатена открывается.
Сам буду покупать на Аирес.
Влад писал(а):А где про неё отзывы ?
Katta писал(а):Летала Айрес несколько раз. Отменять не отменяли, но задержки у них бывают
Katta писал(а):Задерживали где-то на 1 - 2 часа!
Balu-68 писал(а):Обнаружил интересную штуку. Кому то полезно будет. При заказе билетов на сайте Авианки, зашел как житель Колумбии, заказал билеты - цена очень даже устроила, была даже немного ниже чем у Айрес. Пришло письмо с номером заказа и что ждите подтверждения и т.д. Прождал день. Деньги с карты не сняли подтверждения не пришло. Написал письмо в офис Авианки, что мол заказ мой есть, а билетов нет и деньги не снимаете. И через пол часа и билеты пришли и деньги сняли. И самое интересное- решил проверить цены на свои же даты, но зашел уже как житель другой страны и получил цены в три раза выше, чем купил я. То есть совет при входе на сайт Авианки заходите как колумбиец и тогда цены будут адекватны.
Боцмэн писал(а):купил 5 сегментов на 4 человека на Авианку - был приятно удивлен, что при выписке единым билетом через мульти-сити прошел "family" тариф, который сэкономил почти 700 000 песо, по сравнению, если брать билеты по отдельности.
итог - на перелет Богота-Армения-Богота-Меделин-Картагена-Богота на четыре человека обошелся в 1,710,880 COP на апрель, в рублях 26,852, платил рублевым Голдом Сбера.
Список форумов ‹ АМЕРИКА форум ‹ КОЛУМБИЯ форум ‹ Транспорт в Колумбии