Сейчас этот форум просматривают: koss74 и гости: 3
Сан Донато писал(а):так и не получила ответа - ночью - активны ли предложения?
jewgenika писал(а):А как добраться из Пукет тауна до Ката бич? Только на такси? Сколько оно будет стоить?
Цены на такси такие же как и были - это какие? В ветке они разнятся. Имею в виду из а/п до Ката бич.
jewgenika писал(а):А на минибасы стихийно собирается народ? То есть кого искать, чтоб попасть на минибас? Группу, которая оглядывается по сторонам и ищет попутчиков?
jewgenika писал(а):А на минибасы стихийно собирается народ? То есть кого искать, чтоб попасть на минибас? Группу, которая оглядывается по сторонам и ищет попутчиков?
Шницель писал(а):Если пойти направо, там таксиметер где дешевле, то хтож тогда пользуется теми кто дороже? Или есть нюансы типа большой очереди? (прилетим днем, часов в 12 чтоль)
Шницель писал(а):Подскажите плиз, не совсем догоняю.
Если пойти направо, там таксиметер где дешевле, то хтож тогда пользуется теми кто дороже? Или есть нюансы типа большой очереди? (прилетим днем, часов в 12 чтоль)
И чтоб два раза не вставать, посоветуйте кто может. Нам нужно будет ехать в, как я понял, глуховатое место (Панва), где рядом нету гастриков, а только тишина и покой. Так вот, продукты для акклиматизации можно ли нагуглить в аэропорту , иль лучше еще в БКК это сделать?
Ну и заодно, где лучше деньги менять, БКК (аэропорт) или Пукет?
Спасибо
Список форумов ‹ АЗИЯ форум ‹ ТАИЛАНД форум ‹ Транспорт в Тайланде. Как добраться до нужного места