Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19
Ilias71 писал(а):Я про себя, свой случай поведал
Ilias71 писал(а):Мой случай по а/к Аэрофлот.
Утром,14.01.11г., прилетели международным рейсов в Шереметьево (а/к Аэрофлот), далее должна была быть трансфертная стыковка на внутренний рейс. Стыковка 1ч.40мин. Опоздал сам рейс с вылетом и прилетом, на 10 минут, и багаж чуть- чуть припоздался. Короче, предстояло за 10 минут добраться от терминала F до терминала D, чтобы успеть до регистрации. Мы благополучно, НЕ УСПЕЛИ!
В окошке оперативного обслуживания пассажиров, переоформили билет (вылет должен быть(на который мы опоздали) 8.00ч., сделали на ближайший рейс в 15.10ч.). Разница 7часов 10минут.
Но нам дали ваучер на поселение в гостиницу NOVOTEL, с завтраком и обедом. Стоимость билетов в мой город туда и обратно на двоих был дешевле, чем стоимость номера в эту гостиницу! С превеликим удовольствием отдохнули с большой дороги!
Ilias71 писал(а): Утром,14.01.11г., прилетели международным рейсов в Шереметьево (а/к Аэрофлот), далее должна была быть трансфертная стыковка на внутренний рейс. Стыковка 1ч.40мин. Опоздал сам рейс с вылетом и прилетом, на 10 минут, и багаж чуть- чуть припоздался. Короче, предстояло за 10 минут добраться от терминала F до терминала D, чтобы успеть до регистрации. Мы благополучно, НЕ УСПЕЛИ!
Список форумов ‹ Авиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, Деньги ‹ Авиабилеты. Авиакомпании. Аэропорты. Новости авиации ‹ Авиакомпании отзывы, сервис, питание, багаж